Болезни, лекарства

Как остановить облысение у мужчины? Есть вообще способ? У мужа сильно стали волосы редеть ((

Больная тема и для нашей семьи на самом деле. Муж много что перепробовал, хорошо помогает генеролон. Он в аптеках только продается, это лекарственный препарат. Вот от него толк есть и даже пушок начал заново расти.
Мария Марченко
Лучший ответ
никак это могут быть гены
смирись. . главное, чтобы ух стоял
Если у него это генетическое по линии отца, то остановить это невозможно никак.
Алопеции можно и нужно лечить. Ее, к сожалению, нельзя совсем остановить, но можно очень сильно замедлить. Знаю трихолога Седых Ольгу Леонидовну. Очень хорошо в этом смысле помогает. Кому надо, вот телефончик: 8-916-680-58-93. По крайней мере, с женской алопецией она справилась. У дочери был кошмар после родов!
Erzhan Khasanov
Светлана Горячева Во время беременности гормональный фон способствует увеличению общего числа волос на голове (эстрадиол и т. д. продляют время жизни волоса). После родов гормональный фон меняется и волосы, находившиеся в фазе роста дольше обычного, массово выпадают, увеличивая суточную потерю волос и приводя к их временному поредению. В этом нет ничего страшного, но витаминами и шампунями тут не поможешь, поскольку на гормональный фон они никак не влияют. Через какое-то время ситуация нормализуется сама собой. возможно в это время рядом стоял трихолог ...))) Если через полгода проблема не решится - присмотритесь к тренажёру волос. Он нормализует гормональный баланс в волосяном фолликуле.
Все верно, генеролон помогает при облысении по мужскому типу, в составе миноксидил - единственное действенное вещество применяемое во всем мире для лечения этой проблемы. Вот он реально помогает, это 100%. Проверяли, знаем.
Присмотритесь к тренажёру волос. Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.
Попробуйте маски, хорошо помогает остановить выпадение, репейное масло с соком лука и мёдом, если на мёд аллергия то без мёда. Но и про витамины не забывайте, я на айхёрбе заказывала мужу сыворотку, http://apyecom.com/click/5b41fa436c426059054e6df9/207264/subaccount/url=https://ru.iherb.com/pr/Natrol-NuHair-Extra-Strength-Hair-Serum-For-Men-Women-3-1-fl-oz-90-ml/21474
, её просто нужно втирать в место где редеют волосы капель по 10-15 по инструкции и не смывать, ещё почитайте про никотиновую кислоту, я не пробовала поэтому ничего о ней сказать не могу, но отзывы хорошие про неё и самое главное не переживайте, стрессы очень влияют на здоровье корней и больше думайте думайте о хорошем.