Болезни, лекарства

посоветуйте такое лекарство что бы сразу от кашля.температуры и насморка т.к.завтра надо позарез на работу

Терафлю и Бальзам Битнера с горячим чаем. Битнер вообще здорово иммунитет поднимает. Завтра будешь на ногах. И не сиди за компьютером, лучше полежать.
Светлана Давыдкина
Лучший ответ
Серж Решетников сколько надо БИТНЕРА на стакан чая?
если кашель очень сильный, то за 1 день не вылечить, но попробуй вот этот рецепт.
1 столовую ложку меда и муку (сколько возьмет мед) смешай так, чтобы получилась лепешка, которая не крошится, но и от рук отстает.
Возьми целлофановый пакет и на нем разомни ее на нем (можно сделать 2 части на грудь и на спину). наложи медово-мучной стороной на область бронхов (если кашель бронхиальный) и оставаясь в постели пей чай с малиновым листом или с липовым цветом.
Чай (отвар) с малиновым листом после заваривания пьют горячим насколько это возможно чтоб не обжечься. после это начинается процесс обильного потоотделения.. . Если нет малинового листа, то пей просто то, что может снизить высокую температуру...
Туська *)))))
а\биотик
Арбидол или анаферон, амизон + большие дозы витамина С (до 1 г в сутки) .
Теплое обильное питье - калина, малина, клюква, травы. При кашле хорошо действуют корни солодки и алтея, можно в сиропе.
Если останется насморк, принимайте циннабсин (гомеопатия) или синупрет (капли или таблетки) .
Препараты типа Флюколд, Терафлю только снимают симптомы, но не лечат.
***kg Haka***
Терафлю хорошо помогает.
Андрюха Sprite
Сделайте кастрюлю клюквенного морса. Сегодня нужно его весь выпить. Температуры завтра точно не будет, проверено мной десятки раз.
Нагрей те красное вино до кипения и пейте маленькими глотками с медом раза 2 на ночь обязательно.
Арбидол, 2 таблетки сразу, а потом по инструкции, сколько успеете приемов до завтра, можно один лишний, не страшно
Рома Шумилин
Попробуй Терафлю