Болезни, лекарства

Девочки, родные! Выручайте! Молочница одолела!!!

Девочки, родные! Выручайте! Молочница одолела!!!! Второй день места себе не нахожу. Что такое эффективное можно выпить или там помазать, чтобы полегчало???? На прием только через три дня попаду. Как бы дожить до этого приема....
Robin Infernо
Таблетки "Флуконазол" по 150. Принимать надо утром, натощак, раз в месяц, и так несколько месяцев, до полной уверенности что молочница Вас никогда больше не "посетит". Если конечно это точно молочница.
Anton Anisimov
Лучший ответ
Флюкостат в любой аптеке -1 капсулу принять
Наружно: бура на глицерине, спринцевание.
Вл
Владимир
Оберни чистый палец бинтом, смочи кипячёной водой, обмакни в питьевую соду (густо) , и пройдись этим пальчиком по своей молочнице (поглубже) . 2 -3 раза в день . Не смывай. Через пару дней, если не пройдёт в аптеке купишь раствор буры в глицерине и будешь делать то же самое. Надеюсь, поможет
А вдруг это не молочница?? ? Капсулы полижинакс хорошо помогают.
Дмитрий Папин
Спринцевания с содой.
. Ромашковые спринцовки. Половой акт только через презерватив. Сама маялась.
Флюкостат попробуй - он достаточно эффективен.
Советую обязательно идти к доктору, иначе Вас молочница будет преследовать постоянно. Даже если сейчас из-за советом станет лучше или же симптомы пройдут, то все равно не оставляйте на потом поход к доктору. Так как молочница еще та кака и лечить ее следует комплексно, и вместе с партнером иначе лечение будет бессмысленно. Даже если у партнера нет симптомов, он может быть носителем грибка, для этого нужно сдать анализы. Мне назначали противогрибковые препараты, общеукрепляющие витамины, поливитамины, свечи, специальный гель. После всего лечения пропивала пробиотик для восстановления вагинальной микрофлоры, что бы не было рецидива молочницы. На данный момент могу Вам посоветовать, взять общеукрепляющие витамины и поливитамины, в аптеке Вам посоветуют какие лучше. Гель Вагилак он устраняет зуд, жжение, дискомфорт и поддерживает естественную среду. Несколько раз в день делать ванночки с пищевой содой или подмывание раствором с пищевой содой. Обязательно придерживаться диеты, исключить сладкое, мучное, острое и дрожжи-содержащие продукты в целом. И лучше утро начинать с йогурта бактериального, важно, обычный не в коем случае не употреблять. И срочно к доктору. Не болейте!!!
йогуртом помажь поможет
мне помогли свечи нео-пенотран и после курса этих свечей спринцевания раствором малавита ( в аптеке продается - для улучшения микрофлоры здоровой )
К врачу обязательно нужно пойти. А пока можно какой-нибудь местное средство попробовать. Купите тот же Ливарол. Маленькой упаковки будет достаточно. Мне они нравятся. Главное преимущество свечек, что никаких дополнительных капсул принимать не нужно и после лечения не нужно восстанавливать микрофлору влагалища.