Болезни, лекарства

выручайте молочница...

Была у врача,выписала лекарство,свечи нистатин. Знаю что вводить во влагалище,а тут в инструкции написано ректально:).и как это помнять,это как?
Вводи во вагалие, как сказал врач. Я сама такими свечами пользовалась.
Alisa Chupina
Лучший ответ
Флюкостат 3 табл. В прошлом году стоила 1 шт. -150 р.
Ирина *****
микосист 150 мг. через день по одной таблетки, мне хватило всего две таблетки
Ирина Малкова
Нистатин, это прошлый век, его уже перестали выписывать.. . Ректально - в задний проход.. . Мне помогают свечи пимафуцин, таблетки тоже есть.
Irina Butova
Господи, к чему такиесложности? Купите капсулу "Флюкостат". Завтра же будет легче. Стоит у нас около 200р. Думаю, свечи не дешевле.
Миржан \\\\\\\\\
таблетки метранидазол, на ночь одну во влагалище и одну выпить, утром уже легче будет, а нистатин.... после него выделения будут ввиде белий
Рафаэль Агаев
вообще молочница это сигнал того, что у тебя скрытые половые инфекции. сдай анализы, иначе последствия могут быть разные. от бесплодия до рака и тд.
а пока у тебя зудит и тп, то флуконазол 2 таблетки через день и свечи клотримазол в течении недели
Евгения Нагорных у меня гормоны шалят+ нервы вот и молочница
Нужно полностью пройти курс, а то молочница будет каждые пол-года проявляться. Купите полный курт Микомакс.
Пробовала: флюкостат, пимафуцин и всякую ерунду-помощь только на время, а молочницу надо лечить!
Все правильно, лечение должно быть общим (таблетки) и местным (свечи) ; свечи с нистатином для вагинального введения сейчас не выпускаются, поэтому в аптеке вам дали ректальные; применяются они так же. Другое дело, что они малоэффективные и лечиться ими придется долго. Есть свечи с пимафуцином - они посильнее.
Jjj Lk
Ректально, значит в попу!
Пейте молочные продукты от "Веселого молочника". Так меня всегда веселило это название молочных продуктов! :-)
??
?? ??????
Евгения Нагорных интересно,а вы хоть попили суть вопроса:-)?