Болезни, лекарства
посоветуйте хорошие таблетки для суставов! очень много препаратов, а выбрать не могу. Какие помогли Вам?
для особо умных: НЕ писать, что обратись к врачу и прочую ерунду.
Таблеток хороших от суставов не бывает, сама страдаю много лет. Диета довольно строгая, упражнения и все это долго и нудно. Таблетки и мази дают временное облегчение
Не хотите обращаться к врачу - пейте что угодно, хоть мочу молодого поросенка
Я таблетки не принимаю, но мне помогла жидкость "Декрасин 1". Услышала по телевизору от медика, применяла так, как посоветовал: 1 пузырек втирать ежедневно 1 раз на чистую кожу, а 2й - через день. Вот уже третий год как забыла о болях.
Но, главное, не попасть бы на подделку. Можно проверить на человеке, у которого болит спина. Помогает при 1 приеме, но если не помогает вообще, то можно выбросить. Правда у нас в аптеках почему-то препарат пропал, вот уже больше года нету. Хотя в интернете говорится о нем.
У всех таблеток есть как показания, так и противопоказания, поэтому квалифицированный ответ вы получите только после обследования.
Для суставов не таблетки нужны, а движение. Если у вас уже есть проблемы, то правильные движения (упражнения) для восстановления функции сустава поможет подобрать врач. Но не всякий. Найдите ближайший к вам центр Бубновского (наберите в поиске, и узнаете о нем) . обратитесь за консультацией, и вам помогут. Можно и самостоятельно заниматься, прочитав его книги.
А что у вас собственно с суставами и почему вы считаете что нужно пить какие-то таблетки? Вода, еда, физическая нагрузка - больше им ничего не нужно...
Лучше не таблетки, а курс инфракрасной или лазерной терапии, эффективно, безопасно ( а не то, что таблетками травиться) и дешевле выйдет. В клинике Ауромед отличная аппаратура!
если из группы хондропротекторов, то дона или структум, хотя в сша они все считаются БАДами, главное не фальсификат! Кушайте на здоровье: )
а если по врачам, то травматолог-ортопед (не хирург) , и не забудьте прочитать инструкцию