Болезни, лекарства

Всем привет. Я обыкновенный подросток 14 лет . У меня к вам вопрос, что делать, если вечные синяки под глазами ?

Хммм… синяки под глазами могут быть вызваны рядом причин, я не знаток по этой теме, но то что знаю это:

1 - Высыпаться, хороший и здоровый сон
2 - Вы перед тем как ложитесь спать употребляете много воды? Если ночью пить много воды то есть вероятность синяков под глазами
3 - Стресс и усталость, развлекитесь с друзьями, поиграйте в какуе то игру, но без фанатизма, пойдите на улицу побегайте в футбол… . короче отвлекитесь от проблем. Многим кажеться что у подростков 14 лет нету проблем и переживаний но это не так, всегда есть что то.
4 - вроде так же есть возможность дисфункция организма (не помню какая то проблема то ли печени или что то вроди) но я не уверен так как давно читал на эту тему, если это так обратитесь к врачу.
Если эти варианты не подойдут то советую использовать гугл, он тебе лучше ответит чем люди здесь.
Александр Скрипкин
Лучший ответ
У некоторых людей кожа под глазами очень тонкая, и от синяков никак не избавиться, ничего не поделаешь, природа. У меня такая. Что только не пробовала - ничего не помогает. Можно пользоваться корректором (замазкой) и замазывать штукатуркой их, только тяжело сделать так, чтобы было не видно эту тонну косметики. А я плюнула и хожу как енот, и так нормально =)
Олег Ощипко
ЛОЖИСЬ СПАТЬ В 10 ЧАСОВ
Katrin Nuralieva
Вам надо обратиться к врачу. Проверить почки, ну и, конечно, спать побольше.
Спать 8 часов. (#агаконечно)
Коректор купи!
P.S: Коректор для лица. Его в косметическом магазине купить можно: D
#нуашто
меньше бухать