Болезни, лекарства
Девочки! Скажите кому делали химиотерапию и мастэктомию, как это пережить?
Какой вид мастэктомии-частичная, радикальная, какая стадия, какая химиотерапия -доксорубицин, политаксел, фторурацил, и сколько курсов? Не зная это всего, никто вам кроме общих ответов ничего не скажет. На Джоли не смотрите, в НАШЕЙ действительности и с НАШИМИ деньгами, она не пример. И у Джоли не было рака, как такового, груди она удалила заранее. Если химиотерапия "реактивная" вас предупредит врач, что волосы начнут выпадать очень скоро. Купите заранее парик, это поначалу ужасает, но привыкаешь быстро-а куда деваться. Волосы выпадают ВЕЗДЕ, но как только химия закончится, начинают расти и довольно быстро. Забыл- при химии бывает тошнота, обычно дают Латран в ампулах, он неплох, но я покупал сестре Зофран, дорого, но зато могла есть и пить без тошноты. И не слушайте идиотов, которые будут тут вам писать-купите то, купите травы, купите бады и всякие " ПРОДУКТЫ+" . Не им быть с целой не оперированной грудью, но лежать при этом в гробу. Я ЭТО ВИДЕЛ.
Лучше воздержаться от этого. Управлять здоровьем с помощью обычных продуктов питания
Анджелина Джоли, хотя вряд ли ей проводили химиотерапию. Дарья Донцова - пусть её пример вам поможет.
сколько лет женщине? какая стадия? Могу заверить точно, что лечится даже последняя стадия! главное чтобы был подобран индивидуальный комплекс лечения, как медикаментозный, так и психопрофелактический и обязательно ВЕРА В СЕБЯ И ВЕРА БЛИЗКИХ!!!!