Болезни, лекарства
Как избавится от щек?
У меня щеки как у бурундука. Сама я худенькая, невысокая девочка 16 лет. Не люблю свои эти щеки. Я с ними родилась можно сказать. Ем я очень мало, ем вообще очень плохо. Улыбаться не люблю, щеки становятся больше и появляются ямочки, ужасное зрелище. Как это убирается? Или это строение лица? Терпеть не могу свои щеки, бывает, что отрезать хочется. Не сфотографироваться нормально не получается даже. Я не хочу скрывать макияжем и прической, я хочу обыкновенно нормальные щеки. Они у меня висят, как живот у рожавшей женщины. Ненавижу себя.
Нужна гимнастика для мышц лица.
Начинаем с верхней части щёк.
1. Надуйте щёки, задержите воздух на три секунды и резко расслабьте их. Повторите 10 раз.
1а. Надуйте щёки и переводите воздух из стороны в сторону. Повторите 10 раз.
1б. Надуйте щёки, переводите воздух сверху вниз и обратно. (Почувствуйте, что при этом происходит с шеей) . Повторите 10 раз.
1в. Ещё раз надуваем щёки и медленно, с усилием перегоняем воздух по кругу. Повторите 10 раз.
2. Надуйте щёки и выдувайте воздух толчками, через сжатые губы. Повторите 10 раз.
2а. Опять надуваем щёки и выдуваем воздух из одного уголка губ, а затем из другого. Повторите 10 раз.
2б. А теперь попробуйте повторить тоже самое, выдувая воздух из верхней губы. Повторите 10 раз.
Эти упражнения оказывают не только косметическое действие, они так же массируют дёсны и внутренюю поверхность щёк.
3. Опять надуваем щёки и обхватив их ладонями, подавите руками на щёки, почувствуйте, какие они крепкие.
4. Положите середину ладони на губы, пальцы охватывают щёки. Начинаем улыбаться, щёки приподнимаются, а пальцы оказывают сопротивление. После каждого поъёма щёк – расслабление. После 10 «улыбок» поменяйте руку и повторите ещё 10 раз.
Начинаем с верхней части щёк.
макияж как то это убирает. узнай . погугли. а лучше принимай себя как есть. у толстух нет и половины того с чем тебе повезло.
Врешь про то, что ты "худенькая". Либо выложи фотку в полный рост со щеками, либо худей.