Болезни, лекарства

зачем переливать кровь из вены в задницу

Одному знакомому делали от фурункулов.
Александр Белоконев
Лучший ответ
аутогемотерапия. для повышения иммунитета.
Метод называется аутогематерапией, повышает иммунитет, защитные силы организма.
Ее не просто переливают, а насыщают кислородом и облучают ультрофиалетом, а иногда и другие вещи с ней делают.
иммунитет повышается))))))))
Nazarbek Nazarov
таким образом идет более лучшая очистка крови через печень (кажется так) . Якобы помогает от прыщей, мне не помогло)))
Чтобы чирьи не мучили
Кровь очищается
Сергей Савин
это мне делали когда постоянно герпес выскакивал, там разные прыщики и болеешь часто, короче иммунитет становится крепче, хватает на 5 лет, потом снова надо, в принцыпе кому как
Jahan Annayewa
согласен, дьвольский метод
таким образом повышается иммунитет
не нужно её туда переливать, она сама притечёт) )
абсолютно бесполезный метод. никакого обоснования эффективности нет. ни теоретического (да да, не учат в институте этому, только в древних книжках) , ни практического. Вопрос к тем, кто считает что повышается иммунитет. откуда это он повышается, снизу? ? или в килограммах его больше становится? ? или в сантиметрах длиннее? ? Перестаньте пудрить людям мозги. Итак средства массовой информации здравый смысл удушили.
иммунитет это понятие абстрактное, да оно включает в себя количество популяций клеток, концентрацию антител, но при чем тут эта гемотерапия?
насчет "кровь очищает". чем мылом? щеткой? через фильтр пропускает?
Но если хотите острых ощущение (в прямом смысле слова) , то конечно истязать себя пока не запрещено.)))