Болезни, лекарства
Хочу быстро заболеть попробывал посоветуйте:
Махнул стакан большой ледяной воды потом на болкон пол минуты подышал во всё горло, я заболею? Просто в школу не хочу, вода стояла в 5 литровой бутылке на болконе, на болконе окно открыто . Заболею? Если нет то посоветуйте еще че нить . Именно реально заболеть кашель сопли и т. д. только без ангины (желательно)
Болеть ничем тебе не советую, любая простуда (не только ангина) дает дичайшие осложнения на сердце, почки и суставы, возникают тяжеленные заболевания, ведущие к инвалидности на всю жизнь.
Ну и что ты добьешься? Не пойдешь в школу, пропустишь материал и отстанешь от одноклассников в успеваемости. Даже вопрос не можешь написать без грубейших ошибок, учи Русский язык.
А вот здоровье если испортишь, то его уже не вернешь, будет поздно.. .
От ледяной воды можешь заболеть пневмонией, заболевание очень серьезное. Один наш знакомый любил пить ледяную воду, заболел пневмонией и умер.
"Попробывал", "болкон". Пентюх, ты бы лучше в школу ходил. С таким русским языком ЕГЭ ты хрен сдашь. А коли не хочешь в школу ходить, помогу. И даже совестью не застрадаю. Пойди, пойди к нашей мымре, ой, пардон, в аптеку. И купи там лекарство с весёлым именем - ПИРОГЕНАЛ. Уколи себе сего средства 100 микрограммов в жопу. Полезет вверх температура. И можешь симулировать любую простуду, а наипаче грипп, понеже ломать будет, температура будет. Только на дозу внимание обрати особо, чтобы точно уколоть нужную. В противном случает обмишулишься курам на смех. Ну малограмотный ты. И посмотри как я пишу грамотно. Потому как в школе занятий не прогуливал и с 1985 года, как школку закончил, Правила Великого и Могучего помню, да читаю много хороших книг, а не Дашки Донцовой и прочих графоманов.
Возьми градусник, переверни ртутью вверх и потряси. Только не переборщи;)
ты походу уже болеешь, если такие вопросы задаешь.