Болезни, лекарства
Желудок болит, как покушаю болит.помогите.
Гастрит
вероятнее всего-гастрит с повышенной секрецией. Делай Фиброгастроскопию-там тебе напишут точно.
к врачу. а точнее скорая
Есть лекартсвр токое в аптеке " АЛЬМАГЕЛЬ" называется. Хорошая вещь! Их несколько видов. Сходи в аптеку. Почитай инструкцию, думаю что преобретеш.)) ) Помогает!)))
Конечно нужен врач. А так перед едой "Мезим-форте", еще хорошая штука "Фосфалюгель" и строгая диета (кашки, все только в вареном виде, ни чего жареного, острого, печеного. Исключить алкоголь.)
этот вопрос к гастоэнтерологу
Язва. Надо заговаривать. 100
в период обострения толку нет идти к врачу, а вот когда боли пройдут можно, отправят кишку глотать ( когда обострение ничего не увидят) , если под рукой нет лекарств выпейте яичный белок (он обволакивает желудок) , а потом купите на эти случаи алмагель, новокоин (ампулу выпивать) , а сейчас нужно посидеть на бульоне с сухарями, чтобы желудок успокоился, перед приемом еды советую выпивать белок
Тебе не здесь надо сидеть, в надежде поулучить консультацию, а к врачу идти....
когда курил так болело, короче острого, жирного, горячего есть нельзя. Курить бросил как будто и не болел. Ну а так все равно необходимо придерживаться вышенаписанной диеты
мучаюсь желудком уже лет 5. Совет во время обратись к врачу.
Это батенька гастрит в лучшем случае, в худшем-язва. Так что бегом к врачам.
лучше всего обратись к врачу
Провертесь у врача. Могут быть проблемы с поджелудочной, с печенью. У моей дочки так и получилось.
похоже на гастрит или даже язву... тут тока к врачу и пусть он сунет эндоскоп на всю длину (это обязательно) и кал надо на скрытую кровь посмотреть, тест на бактерии пилорические аспираторный (хорошая штука) и ещё много чего... к врачу, к врачу!
Альмагель, желательно утром на тощак. Но это временная мера. Пройди гастроскопию. Чуть чуть неприятно, зато узнаешь что у тебя.
Попробуйте пить свежевыжатый сок красного картофеля. Полстакана утром натощак, затем съедать чайную ложечку мёда, а в обед 1 чайную ложечку облепихового масла.