Болезни, лекарства

очень стльно болит желудок!!что можно сьесть чтоб не болел!помогите,сейчас умру отболи!!

Но-Шпа

..Либо постараться выпить воды, и вызвать рвоту.. . хотя я не могу с уверенностью сказать. Возможно желудок просто "остановился"... тогда минералочки газированной либо сода+лимонная кислота, болтаем в стакане, шипит, пьём)
Masha Jlereny
Лучший ответ
Я настоятельно советую вызвать "Скорую". Не дай бог, но это может быть прободная язва!
Mishutka Kuznetsov
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Анастасия Xxx
Альмагель "А".
Пей аспирин (2табл) +уролесан (15капель)
Сергей Голосюк
Дважды промойте желудок теплой водой из крана, с добавлением растворимого кофе. Кушать пока ничего не надо. Дополнительные рекомендации...
D*
D!key *********
Курочку можно копчёную или жареную с кефиром
Но-шпа, но если есть язвочка, то лучше скорую вызвать, это может быть опасно для жизни
Ношпу не надо, мало ли что там.. . тьфу.. . тьфу.. . тьфу. Уголь + скорая.
Эти не шутят.
1.ни есть вообще ни чего!!!! если сильно хочется только белын сухари и некрепкий сладкий чай.... 2.лекарства выпишет только врач... самолечение чревато, вплоть до кровотечений !!!если уж пьете всяцие нош-пы то читайте противопоказания! ..но нош-па видимо вам врятли поможет, попробуйте Альмагель или Маалокс -только инструкцию хорошо прочитайте!!!!
уголь, чай с сеной, слива, чернослив
попейте горячую воду
Если боли сильные и не снимаются спазмолитиками, то возможно более грозное осложнение - перфорация язвы желудка!! ! Тогда лучше вызвать скорую помощь!!!!
Ирина Игнатюк
фистал таблетку, и мезима одну. сразу все пей.... только водички побольше набери.. . если не чего нет то актевированного угля таблеток 8 надо.