Болезни, лекарства
Кто сталкивался с такой гадиной-ВСД? Чем вы купировали симптомы?
у меня куча симптомов, больше беспокоит головокружение при затрудненном венозном оттоке от головы из-за гипертонуса мышц шеи, температура 37,2-37,5, шаткость,
Я сталкивалась, у меня даже на этом же форуме был вопрос, по поводу мраморности кожи. Живу с ней уже лет 10, она у меня с 14 лет. Прошла кучу обследований и ничего не нашли, зря выкинула деньги. Родила благополучно ребёнка и после беременности она с новой силой начала мне на голове прожирать плешь. Из симптомов тоже была куча с 15-19 тряслись руки, бросала то в жар то в холод, прыгало давление, тахикардия, то наоборот, боли в непонятных местах, ставила себе сама кучу диагнозов (да ещё с выбором таким типо лёгочная тромбоэмболия) задыхалась, то шея заболит, то голова. В общем когда я устала от этого всего, да кстати навязчивые мысли о тяжёлой и неизлечимой болезни у меня тоже были, я просто на неё забила и верите нет, она стала сходить на нет, не полностью, но процентов 70 точно .
да такая гадость у многих. . это все от малоподвижного образа жизни.
лечить нервы, пить витамины, высыпаться, больше гулять.
и лучше сходить к неврологу.
В вашем случаи только психотропы помогут
Аппликатор Кузнецова помогает.
Недостаточность кроветворения и кровоснабжения сердца. Норму продуктами питания
эта гадость у меня уже 15 лет. Спасаюсь полтаблетки анаприлина под язык при приступе, и посещения мануальщика для исправления шеи, регулярно. Шею можно мобилизовать самой: медленно до отказа повернуть голову ( вытянуть) , одновременно левой рукой наживать на правое плечо для еще большего натяжения, считать до 10. потом тоже самое с другой стороны. второе упражнение: повернуть голову влево, и кивнуть головой вниз с этом положении. потом вверх. также сделать и с поворотом направо. обязательно надо пить ежедневно свежевыжатый грейпфрутовый сок ( сжигает сахар ) и пропиваться курсами витамины В. Эта гадость никогда не отпустит, но надо научиться с ней жить.
А я наоборот, маюсь пониженной температурой - 35,2-35,8 - моя нормальная температура, и давление - 90/60. Упадок сил, слабость, сниженная работоспособность, частые головные боли и боли в спине.... И головокружение при резкой смене положения тела. Ноо, живу, не унываю) Витамины, здоровый сон, Афобазол при стрессах и аскофен помогают. Еще изредка (раз в 2-3 года) меня накрывают приступы мигрени (
Могу написать лечение-невредное, оно поможет утихомирить симптомы. Врач подобрал, без побочек.