Болезни, лекарства
Не давно умер очень близкий мне человек от рака
Вопрос хочу сдать анализы на онко маркеры, к какому врочу пойти за напровлением к теропевту или к онкологу????
Я прикреплена к закрытой поликлинике. Нужна была справка на получение путевки в санаторий. Заставили кровь сдавать на анализы, в том числе и на онкомаркеры так. на всякий случай
не надо бежать впереди паровоза.. это точно. заболел близкий человек-не значит что и ты заболеешь..
Таисия :"Лучше сделайте МРТ всего организма (примерно 16-17тыщ) кстати на западе МРТ всего организма входит в ежегодную диспансеризацию у них самые васоки е показатели на выявление окологии на 1 стадии, онкомаркеры тоже не всегда говорят правду, могут и врать! ". А надо ли делать МРТ. Кстати это хорошая обдираловка к здоровью отношения не имеющая. Врачи особенно в платной клинике обязательно " найдут" что нибудь серьезное. Самый хороший диагност и врач это твой организм которому нужна иногда помощь. А если мне отдашь столько денег "(примерно 16-17тыщ) "то ты узнаешь о раке столько что поможет тебе устранить страх перед этой болезнью, а так же поставить защиту от рака путем специфического оздоровления в течение месяца. Ходить по врачам значит по врачам ходить
Врачи, занимающиеся раком-онкологи, Но вам лучше к неврологу, психотерапевту или психиатру, у вас психологическая травма
онкомаркеры разные есть, можно сдать платно, если есть подозрения на какие то органы, но вы просто переж. стресс, обычно так бывает (боязнь заболеть раком, находишь у себя все симптомы и т. д), просто тяжело когда близкие и знакомые люди болеют, мучаются и покидают нас.
К кому угодно. Просто при отсутствии показаний анализы придется сдать платно. Практически в любой частной лаборатории можно сдать т. н. онкопрофиль.
Правильно не к какому, только в часную лабораторию, чтоб вам сделали бесплатно должны быть показатели к этим маркерам, анализы плохие как крови так и биохимии на, УЗИ всякие непонятные узелки и включения!
Лучше сделайте МРТ всего организма (примерно 16-17тыщ) кстати на западе МРТ всего организма входит в ежегодную диспансеризацию у них самые васоки е показатели на выявление окологии на 1 стадии, онкомаркеры тоже не всегда говорят правду, могут и врать!
Врачи занимающиеся раком, туберкулезом и другими онкологическими заболеваниями называються - ФТИЗИАТРАМИ. Будьте здоровы!