Болезни, лекарства
Как помочь очень близкому мне человеку, который узнал что у него рак???
Главное не жалеть, общайтесь с ним на уровне здорового человека. Убедите его в том, что рак можно вылечить... я в этом убедилась, мамина знакомая его вылечила. Существуют очень хорошие клиники. Пусть походит в церковь, будет ближе к Богубон ему поможет. Почитайте про Эндогенное Дыхание!
Рак не приговор. Сейчас главное не терять время. Выберите способ лечения. Сейчас их много. Выбирать должен он сам, Вы можете только предлагать и поддерживать. И строго следуйте выбранному курсу. Чудеса бывают. Не упускайте время.
Eranik Shahbazyan
Согласна и знаю людей излечившихся от него!
Только морально поддерживать. у меня отец умер 3года назад. два года я после того как узнали лечила его я медик, была 3стадия. чего только не делали, плакала каждый день, но он не знал. поддерживали. говорили о будущем хотя знали что умирает. удачи вам и терпенья!
тем, что вы рядом. Попробуйте масло с водкой по методу Шевченко. Может поможет и ему. Людям помогает. И ему настрой поднимите и веру вселите. Хуже уж точно не будет.
Сначала успокоить себя. Потом попытаться лечиться. Я в чудеса не верю, но случаев, когда люди живут годами при установленном диагнозе-знаю предостаточно.
Лично меня успокоило бы то, что каждый четвертый в Ответах-умрет от Рака.
Поменьше говорить ему об этой болезни, если вы имели ввиду моральную сторону....
Вы помочь можете только морально. Рак-не порок. Главное во время начать лечиться. И уничтожить метастазы.
Быть всегда рядом с ним, поддержать словом мол мы справимся, чудеса бывают, многие лечатся и вылечиваются. . помочь поискать способы вылечить эту болезнь, договориться в больнице о госпитализации и лечении.
продолжать жить как и раньше, об этом не напоминать, а просто быть рядом, ну естественно лечить...
поручите это дело профессионалам.
уговорить сходить к психологу.
Если есть деньги, то в Швейцарии лучшие клиники в которых могут помоч вашему другу. Там лучшие специалисты мира.