Ну если ты хаваешь вместо раков креветки, то раков у тебя
нет. Иначе ты их бы сожрал на первое пока живые.
Так что первое что сожрет твой анонизм, извините организм -
это рак или раков. Когда он будет очень голоден.
Болезни, лекарства
А как можно узнать что у тебя рак
Пройти гемосканирование. Если плазмы в мазке почти не будет, или она вся будет кишеть возбудителями, то это уже начало раковой болезни. Причем это очень дешево. Там же могут и вылечить начальные стадии рака, когда еще вылечить можно болезнь полностью за очень смешные цены, сотню- другую долларов.
Проходить добросовестно диспансеризацию. Ежегодно! Понимаю, что скучно, невесело и нудно просто. А при хворобах не писать сюда и не лечиться глупыми методами глупых советователей, а идти к доктору. В больничку. Но, милый Артём, другого пути нет. Тебе годков-то скока? Не рано ли об онкологиях думать? Удачи и счастья.
Человек ощущает дискомфорт, устает, меняются цвет и состояние кожи. У моего мужа было так. Очень сочувствую вам!!
ИМХО, только специальное обследование, анализы, биопсия и пр. могут дать более менее достоверный прогноз.
Есть только 2-3 метода, которые позволяют узнать, есть ли в организме рак в принципе или нет. Методы не 100% и дорогие. Их применение для массового обследования нецелесообразно. Но вот если у Вас есть конкретные подозрения, по поводу какого-то органа или органов (или приблизительного расположения гипотетического рака) , то в зависимости от локализации будут и методы обследования. Другое дело, если у Вас есть в принципе страх перед раком, как болезнью и нет конкретных жалоб. ТОгда стоит обследоваться комплексно под присмотром опытного онколога и, наверное, связаться с психотерапевтом. Если жалобы и подозрения все-таки есть, то лучше конкретизировать вопрос.
только после медосмотра
Сдать анализы, сделать узи.