Болезни, лекарства
Полная жесть, он нашел другую, полный депресняк! Может есть какие нибудь лекарства, чтобы вернуть себя к жизни?
Если он не нужен, но больно -это гордыня, оскорблённое самолюбие. Представь, если бы ты встретила Любовь, которую и сама раньше не знала. Ты же не замужем, значит не обязана никому и ничем. Впрочем в жизни такОе бывает! Прими за норму, найди в себе силы пережить. Я в этих случаях брала книгу и входила в чужую историю, отвлекалась.
Юлия Милая
Это не гордыня, а страх что родного и близкого тебе человека, с которым так хорошо, больше не будет рядом и ощущение что больше никогда и ни с кем тебе не будет так хорошо
а я в ответ на твой обман найду ещё кудрявее
разучи и пой - чем громче тем лучше
сегодня пойди на всю ночь в церковь и помолись чтобы господь
послал тебе хорошего и надёжного человека
разучи и пой - чем громче тем лучше
Лекарствами к жизни вы себя не вернете, ведь проблема все равно останется. Максимум, что можете, принять что-либо типа Ново-пассида или тенотена. Чтобы вернуть себя к жизни, лучше всего отвлечься и не думать, больше общаться, заниматься тем, что вам нравится, что интересно, куда-то ходить, чем-то себя побаловать. Перетерпеть и переболеть. И не травить себе душу воспоминаниями и грустной музыкой. А лучше найти себе достойного человека. А предатели и ненадежные мужчины вам не нужны!
Юлия Милая
Спасибо
Все что не твое - уходит)
Юлия Милая
Да кабы ушло, он и меня и ее оставить хочет: (альфа самец блин!
тоже искать другого
Ищите психолога и проработайте эту проблему. Можете в инете поискать, сейчас можно и в инете консультацию получить.
а зачем вам тот, кому вы не нужны? Вы настолько не любите и не уважаете себя?
Юлия Милая
Да он мне не зачем, но почему то все равно больно