Болезни, лекарства
Помогите! У меня насморк, нос заложен и кашель. Как за короткий срок выздороветь?
Амексин, оцилококцинум
При ОРЗ принимаю МЕФЕНАМИНОВУЮ кислоту =2табл сразу на ночь, и 1 т утром ВСЁ. Укрепляет иммунитет, даёт бодрость, чувств себя здоровым. Взять в апт 1пластину10шт.
Горячий чай с лимоном (лимона побольше) . Пить сразу же после приготовления! И спать побольше. Сон = здоровье.
К врачу, пусть выпишут капли в нос и чтонибуть от горла
аскорбинка+риниколд и т п. Если серьёзное воспаление-антибиотики. А вообще все эти лекарства из аптеки только могут блегчить состояние. Организм сам излечиться, так что отдыхай побольше
Гербапект от кашля. Для носа ринофлоимуцил. Только постельный режим с носками на ногах, даже если жарко в квартире. Одеваться тепло, когда уходишь с кровати, проветривай комнату, затем обратно возвращайся. Спи побольше днем. Ложись в 22.30 и дальше просыпайся как встанешь. На завтрак овсянку и чай. На обед, то что есть. Делай липовый чай : Берешь травы липы и кипятишь. Потом процеживаешь, и пьешь без этих трав. Когда остынет - подогрей. Пить ТОЛЬКО горячим. Капли для носа, ринофлоимуицил, очень хорошие. Пшикнул в нос, высморкался, пшинкул. Свари 2 яйца и через полотенце тонкое приложи к носу, погрей, тоже помогает. Меньше компьютера. Спи в проветренном помещении, но под теплым одеялом. Пей много воды. Исключи всякую гадость : газировки, фастфуд, и вредную пищу. Выздоравливай! Все советы мои хороши, все без обмана. Удачи!