Болезни, лекарства

Почему голова болит?

Уже неделю болит . может это....
В 9 из 10 случаев такое состояние связано с сокращением мышц головы. Эти боли напряжения возникают в результате стресса, усталости, длительного сидения перед компьютером и др. Они вызваны застоем мышц головы и шеи и сужением (спазмом) сосудов.
Необходимы расслабляющие упражнения, точечный массаж, нормализация давления. Но если боли появляются чаще 1 раза в неделю, речь может идти уже о хронической усталости, скрытой тревоге и даже депрессии. Тогда желательно обратиться к специалистам-неврологу и психологу.
Антоха=0= Васильченко
Лучший ответ
Возможные причины - начнем перечислять, к вечеру закончим в лучшем случае. Почему болит у Вас - ответит врач после осмотра.
Оксана .
Хорошая голова болеть не будет !!!(шутка) Проверь давление и сахар !!!
Наиля *
Причина одна - интоксикация. А причин интокситкации может быть множество : простуда, курение, алкоголь, хроническая зашлакованность организма.. . Прежде всего нужно почистить организм. Как? Это уже другой вопрос! :)))
Возможна интоксикация от тяжелых и грязных мыслей. Почистить мысли !!!:))))
Будьте здоровы! :))
Анастасия Д
Не у одного у ВАС. У президента и премъера они тоже болят и ничего! Кризис в мире! А кроме шуток попробуйте"Сеал-М".это таблетки, на давление никак не влияют, только обезболевают!
скорее всего простуда
Shahzod Nurubaeva
Куча заболеваний от которых она может болеть. Лень писать.
Дмитрий Щ
Вообще-то голова не дожна болеть, она ведь кость, а кости не болят.
Leila Bondarenco
требует, чтоб вы мозги расслабили.. .
У меня тоже неделю болит. Думаю это погода.
Раз голова болит, значит она есть! Это лишний повод для радости! А, если серьезно, посетите терапевта.
Ofeliya Mamedova