Болезни, лекарства

Помогите пожалуйста заболеть.

Мне срочно надо заболеть до завтра, простудой или же ОРЗ. Не надо мне писать "Не болей, учись, ты сошла с ума?! "Вы же, признайтесь, тоже хотели заболеть чтобы школу пропустить! К тому же, дело не только в школе. В школе я всегда, с 1-го и до 7-го класса училась хорошо, ни одной двойки. И уроки я выучила. Так что не будьте равнодушными... К тому же, болеть один раз в год-даже полезно. Отдохнуть тоже надо. У нас даже выходных майских не было (((Только один выходной в неделю-воскресенье (А по субботам учимся, 5 уроков)... Так что прошу, помогите. .
Veselkova.1986
Пипец.. .
Лично я в детстве, когда училась в школе, заболеть никогда специально не стремилась. Меня и так всегда ежегодно мучал хронический тонзиллит, а в 11 лет я в тяжеленном состоянии лежала трое суток в реанимации с панкреатитом, врачи говорили маме, что я умру.
Очень плохо, что Вы всех обобщаете под одну гребенку.
А болеть я Вам лично простудой как медработник не советую, получите от нее очень серьезные осложнения такие как ревматоидный артрит, приобретенный порок сердца, данные заболевания очень серьезные, приводят к инвалидности и даже летальному исходу.
Если не боитесь, тогда заболевайте, вот только помните, что здоровье Ваше, а не наше.. .
Я свое сказала, а уже остальное решать Вам...
Stas Kim
Лучший ответ
Ты уже заболела.
Попробуй симулировать))))
Ищу Девушку
конечно я не в твоём возрасте, но я бы не симулировал бы а просто послал бы весь мир в одно место, на некоторое время! каждому человеку иногда охото побыть одному, либо с теми, кто не прессует и не принуждает к чему либо, а поддерживает! а если болезнь зазывать, то можно и реально заболеть неизлечимо!
ну а пропущенные 2 недели в школе ничего не меняют! там всё равно целостных знаний не дают! а только отбивают стремление к учёбе!
Алла Силенко
я претворялся что мне плохо, брал термометр и в чай ставил, температура на лицо ))
Ну и дура! Болезни всегда оставляют свой след на всю жизнь.
Если у вас холодно посиди под форточкой, выйди на улицу без куртки и побегай, пей ледяную воду много, чтобы было горлу больно, в чай сунь градусник. Что угодно. Набери в яндексе "как заболеть". Удачи)
Каплю йода на батон и скушай, не больше!, будет красное горло, и температура, удачи!)
съешь стержень от карандаша, только чуть-чуть блеать))))
Хах) ) вспомни, что тебе родители запрещали в детстве, типа: "Не ешь много мороженого, заболит горло", или "Холодную воду надо пить мелкими глоточками", или "Не ходи без шапки, холод на дворе", ну и все в том же духе. Если у вас на улице прохладно, пробежись вокруг дома несколько кругов, пропотей хорошенько и остановись, чтоб продуло или под сплит-систему сядь и пей колу со льдом)) ) короче легко переохладись, сходи на речку искупайся, если конечно совсем того... ой мелочь... сами такие же были, только на экстрим не шли ради этого)))
Gulmira Sisengalieva