Болезни, лекарства
Люди прошу помогите!!!
У меня ячмень уже чуть ли не 2 месяца. С самого начала я его лечила и чай прикладывала и ностойку алоэ, а сейчас он нарывает уже неделю пытаюсь убрать гной. Мажу вешневской мазью, но эффекта ноль он просто как был так и остался и не нарывает и мешает. Мне завтра срочно нужно идти на важную встречу, но я не могу пойти опять с ячменём. Я вас очень очень очень прошу скажите как за одну ночь делать так чтобы он прорвал, но если не знаете как за один день, то хотябы просто как сделать так чтобы он прорвал.
И что, за 2 месяца нельзя было обратиться к врачу, и сейчас Вы почему-то опять ищите советы по самолечению у случайных людей тут, а к врачу не спешите. Наоборот это уже не шутки, что ячмень никак не проходит 2 месяца, здесь давно пора обратиться экстренно к врачу, а так можно запросто ещё и лишиться зрения, если гной пойдёт на глаз.
Поэтому, идите немедленно к врачу, с этим не шутят.
Приложи алоэ, низ срежь и на ночь. Слабость организма, попей подорожник или лопух.
Физические проявления
Ячмень - это острое, очень болезненное гнойное воспаление сальной железы или волосяного мешочка края век. Ячмень имеет свойство повторяться, особенно у людей, страдающих расстройствами пищеварения.
Эмоциональные причины
Ячмень возникает у очень эмоционального человека, которому трудно переварить то, что он видит вокруг себя. То, что он видит, вызывает у него остолбенение. Такой человек хочет видеть только то, что относится к его деятельности. Он стремится контролировать происходящее. Он чувствует гнев и раздражение, когда выясняется, что другие люди смотрят на вещи иначе.
Ментальные причины
Ячмень говорит тебе о том, что ты должен относиться более терпимо к тому, что видишь вокруг себя. Даже если тебе не нравится то, что ты видишь, пойми, что в жизни невозможно все контролировать. В лучшем случае ты можешь контролировать только самого себя. В то же время ты можешь расслабиться и научиться смотреть на людей своим сердцем - это поможет тебе полюбить их и смириться с тем, что они смотрят на веши иначе.
Духовные причины и устранение
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
мазь для глаз продаётся в маленьких тюбиках, два раза помажешь и всё пройдёт
К врачу тебе дорога только. Думаешь, два месяца болело-мешало, а тут по волшебству за одну ночь пройдет?
сходите к врачу! если он так долго, это может быть уже и не ячмень. есл ивам дорого зрение и хороший внешний вид-идите немедленно к врачу!
у меня на днях был ячмень, капала капли и мазала определенной мазью. если интересует, напишите мне сообщение, напишу подробнее, какие капли и мазь. помогло быстро.