Болезни, лекарства

Жуткие голоса в голове.

Подскажите что это? У меня часто случаются приступы паники и в это время в голове мои мысли озвучиваются очень страшным голосом. Так медленно, протяжно. И голос такой прям брррр ((( Очень страшно. Мне поставили диагноз ВСД, но врачу я про этот голос говорить постеснялась.. . Из-за чего это может быть? девушка 20 лет.
Горловая чакра ВИШУДХА.
Она у Вас проблемная.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.

Общение, важнейшая функция горловой чакры, также может выражаться на низшем и высшем уровнях. Общение - жизненно важная потребность. Оно проходит между нашими телами: физическим телом и энергетическими телами. Понимание этого общения выражает одну из самых высоких функций горловой чакры.

Работа с горловой чакрой - ее раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению коммуникации с физическим телом, позволяет человеку слышать его тело. В той же мере она позволяет человеку объективно взглянуть на то, что творится у него в уме и чувствах (кое-что может быть разрушительным для его физической, умственной и духовной целостности) , соответствующим образом относиться к ним и исправлять то, что нуждается в исправлении.
******
Это ...и...
Астальный слух, возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."

На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.
Проработка всех трех уровней ВИШУДХИ.
И- главное - не зависать в такой "подслушке"., переключать внимание на "здесь-сейчас".
"Энергия следует за вашим вниманием" закон Гермеса.
Энергетическая избыточность будет усиливать Астральный слух
Юрий Рымарь
Лучший ответ
Голоса - это слуховые галлюцинации. Надо срочно к психиатру, пока не НАЧАЛОСЬ.
Oлеся Иванова
Со временем, эти голоса начнут вас учить правильно жить. Полетать например с окошка
Диана Печурина
может у Вас шизофрения
Serge Antonov
Врачу надо говорить всё!!! Вам- к психиатру. И не тяните! ВСД она лечит...
Asemjan Agibaeva
Ваша ситуация вне компетенции врачей, хотя вас могут попичкать различными препаратами, но в вашем случае врачи и не подумают искать саму причину. Вспомните, с чего именно у вас это началось и что именно этому предшествовало.
.
Шизофренические явления. Все уточнения - у психиатра. Тянуть с этим бессмысленно.
Mexrinsa Babaxanova
Голоса в голове, которые что то комментируют, обращены к вам или же просто звучащие - один из больших признаков манифестации шизофрении. Как правило без лечения шизофрения прогрессирует, поэтому надеяться на то что болезнь уйдет сама ни в коем случае не стоит.
Вашими незамедлительными действиями в данный момент будут - обращение к психиатру с подробным описанием всех эпизодов ( врач сам подробно проведет опрос) .
Спешу предупредить последующие вопросы:

1. Шизофрения успешно лечится современными препаратами.
2. Прием у психиатра носит абсолютно конфиденциальный характер (никаких писем на работу, извещений родственникам, записей в личных делах и т. д) .
3. Врач не в праве ограничивать вашу свободу даже если ему этого сильно захочется, так как лечение сугубо добровольное.
Нервы.
Есть эффективный народный метод вылечиться от шизофрении.

Соблюдать гигиену носа и ушей.

Полость носа промывается теплой водой.

А гигиена ушей соблюдается фито свечами для ушей, ватными палочками и серо растворяющими каплями для ушей.

Бессонница лечится комплексом витаминов с минералами.