Здравствуйте, недавно столкнулась с ситуацией того, что перед сном мне стало казаться, что со мной разговаривает мой друг (голос слышался очень отчетливо), не обратила на это внимания, хотя это переодически продолжалось на протяжение двух недель. Немного позже произошла следующая ситуация: я находилась дома одна и начала слышать громкий женский смех, это не было похоже на соседей, я подумала, возможно это реклама на компьютере, но он был выключен. Через некоторое время произошла похожая ситуация, я отдыхала дома и стала свидетелем диалога двух голосов.
Что это может быть и что посоветуете сделать?
Болезни, лекарства
Слышу голоса в голове
Давай познакомимся, люблю такие истории, сам хотел увидеть или услышать, что то не везёт!
шизофрения.. был у меня знакомый с таким диагнозом. тоже голоса слышал.

Если это правда, то это слуховые галлюцинации и нужно к специалисту.
У тебя начинается веселье по ходу
К психиатру
Посоветую обратится к психиатру возможно у вас начальная стадия шизофрении.
Посоветую обратиться к врачу
Очень жаль но психиатр может, вынести диагноз шизофрения, я знаю лично много подобных случаев.
Это параллельная реальность, где-то есть временные разрывы
В общем так, на шизу не совсем похоже. Попей святой воды, а если серьезно, то это фобия заболеть шизой, пусть и не осознанная.
Юлия Никифорова
это шиза и есть
Шизофрения
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !!!
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, магам, астрологам, экстрасенсам и прочим служителям ада) или сами проводили магические ритуалы, гадали и пр., то кайтесь на исповеди в Храме и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!
Помните о том, что сатане нужна только Ваша Душа !!!
Сожгите всю бесовскую, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую сатанинскую литературу !!!
Кайтесь в грехах !!!
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Спасайте свою Душу !!!
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Кайтесь в грехах !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Ты пси излучение подхватил (а) 100%
читай
Сура "Аль Фатиха" Мать Книги!!!
Фотография
Аузу билляхи минашшайтаани р-раджим.
Бисмилляхи р-рахмаани р-рахим.
Альхамдy лилляхи раббиль алямин.
Аррахмаани р-рахим. Маалики яумиддин.
Иййякя набyдy ва ийякя настаийн.
Ихдина с-сырааталь мyстакыйм.
Сырааталлязина анамта алейхим.
Гайриль магдуби алейхим валяд-дооллиин…"
Аамин!
Сура 1 АЛЬ - ФАТИХА "ОТКРЫВАЮЩАЯ КНИГУ"
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
Эта сура мекканского происхождения. Она была ниспослана пророку Мухаммаду - да благословит его Аллах и приветствует! - до хиджры. Сура состоит из 7 айатов.
Она называется "Открывающая Книгу" (аль-Фатиха), потому что это первая сура по порядку расположения в Благородном Коране и первая сура, ниспосланная полностью.
В этой суре говорится о совокупности идей и общем значении Корана, который подтверждает единобожие, является благой вестью для верующих, предупреждает о наказании неверующих и грешников, указывает на необходимость поклонения Господу, на путь к счастью в настоящей и будущей жизни и рассказывает о тех, которые повиновались Аллаху и обрели блаженство, и о тех, которые не повиновались Ему и оказались в убытке, и поэтому эта сура называется "Мать Книги".
1:1. Сура начинается именем Аллаха Единого, Совершенного, Всемогущего, Безупречного. Он - Милостивый, Податель Блага (великого и малого, общего и частного) и вечно Милосердный.
1:2. Все виды прекраснейшей хвалы Аллаху Единому за всё, что Он предопределил для Своих рабов! Вся слава Аллаху - Творцу и Господу обитателей миров!
1:3. Аллах - Всемилостив. Он один - Источник Милосердия и Податель всякого Блага (великого и малого).
1:4. Аллах один - Властелин Судного дня - Дня расчёта и воздаяния. И никто, кроме Него, не властен ни над чем в этот День.
1:5. Тебе одному мы поклоняемся и лишь к Тебе о помощи взываем:
1:6. "Веди нас прямым путём истины, блага и счастья,
1:7. путём Твоих рабов, которых Ты наставил на веру в Тебя и которым Ты оказал Свою милость, направив их на прямой путь и оказав им Своё благоволение, но не тех, которые вызвали Твой гнев и сбились с пути истины и блага, отклонясь от веры в Тебя и не повинуясь Тебе".
Сура "Аль Фатиха" Мать Книги!!!
Фотография
Аузу билляхи минашшайтаани р-раджим.
Бисмилляхи р-рахмаани р-рахим.
Альхамдy лилляхи раббиль алямин.
Аррахмаани р-рахим. Маалики яумиддин.
Иййякя набyдy ва ийякя настаийн.
Ихдина с-сырааталь мyстакыйм.
Сырааталлязина анамта алейхим.
Аамин!
Сура 1 АЛЬ - ФАТИХА "ОТКРЫВАЮЩАЯ КНИГУ"
Татьяна Соболева
Читай!
-Ой, я вам что клоун что ли? Вот так плясать буду, я зебра вообще-то, ёб*утые... Ой б*я, каждый день одно и то же, приходите сюда зоопарк, мне мозга еб*те... оооой..
Давайте идите все отсюда и чтобы больше не приходили сюда... оййй.... тф тф
*ЧАП ЧАП ЧАП ЧАП*
Ой, кроты, вы что здесь делаете?
-До*баёб, мы пингвины, какой кроты ой...
-Ой, тогда Антарктида пиз*уйте отсюда...
-Пидо*ас, подойди тебе на ушко кое-что скажу, давай иди сюда
-Ой б*я, никого нет, что такое?
-Ой, долба*б, тебя хоть раз четыре пингвина жопа трахали?
-Тфф, нееет.
-А что тогда умничаешь, ишак полосатый ёба*ый, короче мы из этого Нью-Йорка в Баку съебы*аемся, понял? Смотри никому не ляпни, долб*ёб, всё,давай.
-Ээээ, подожди, пингвины, меня тоже возьми с собой ооой
-ОООЙ, МЫ ДАЛБАЙОБАВ НЕ БЕРЁМ...
-Ой, я знаю, всё,извините.
*ЧАП ЧАП ЧАП ЧАП*
Ой, кроты, вы что здесь делаете?
-Ой б*я, никого нет, что такое?
-Тфф, нееет.
-ОООЙ, МЫ ДАЛБАЙОБАВ НЕ БЕРЁМ...
-Ой, я знаю, всё,извините.
Давно не для кого не секрет что ФСБ умеют вторгаться в сознание и не только читать мысли, но и передавать "голоса". Другими словами они ПСИОПЕРАТОРЫ или ПСИОПЫ - в интернете много информации о том как бороться с "голосами ФСБ в голове". Есть закон запрещающий это, но ФСБ он не писан. Боритесь!!!
Голоса в голове возникают по единственой причине - применение ФСБ психотронного оружия на населении.
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
"голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ:
Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.
Это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Заглушай своим внутренним голосом постоянно!!!!
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.