Болезни, лекарства
Слышу голоса перед сном.
Когда я нахожусь почти в сне, но ещё не сплю, то я слышу голоса. Они исходят не из вне, а будто в моей голове. Их там очень много, но только тех людей, которых я знаю (в основном родственники). Причём связи между словами, что говорят они я не нашёл. Но стоит мне открыто глаза, как они исчезают, но как только закрываю и проходит минута, то все идёт по новой, пока не усну. В другое время, кроме как перед сном, голоса не слышу. Что это?
к психотерапевту для начала потом к неврологу и психиатру если не поможет
ну.. это нормально.
Иногда бывает такое у меня, но очень редко, при засыпании вдруг слышу голоса, в основном тех, с кем днём общался.
Дофаминовая система разошлась. Пейте на ночь зверобой или Окситриптофан.
Нервную систему укрепляйте, пейте МагнийВ6, липоевую кислоту, Барсукор, кальция глюконат.
Остаточные следы после дневных впечатлений
у тебя сильно развито экстасенсорные способности
Голоса в голове возникают по единственой причине - применение ФСБ психотронного оружия на населении.
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Я не знаю что это