Болезни, лекарства
я слышу голоса! они мне говорят! у вас такое было?
Канечно было) У меня все друзья слышат голоса... Особенно в состоянии укуренности, так что вы не одни))
это ВИЙ- спатььььььььь, спатьььььььь, спатттттьььььь....
Главное через балкон не выходи полетать.
Вам нужно обратится в нетрадиционную медицину, лучше к валеологам если нужно, напишите я подскажу куда.
А то.. . у нас такое каждый день...
У меня и сейчас телевизор включен.
а они про меня там не спрашивали?
03 вызывай по телефону и в белые палаты! За заборы и решетки, укольчики там хорошие !
Если у тебя 2 дня безсоница, это не удивительно, потом и глюки пойдут. Какие мне кошмары то мерещились когда несколько ночей не спала....
хорошим это не заканчивается. к спецам надо срочно.
я и сейчас слышу - по телевизору.
вынь наушник блютус или нажми Сброс вызова на телефоне
Судя по твоему предыдущему вопросу про то, что у тебя двое суток бессонница - это, в принципе, нормально! ;)))))))))
Завязывай с наркотиками....
Айда к психиатару, пока не позно.
а че они говорят голоса?
Смотря что курить...
голоса есть у всех))))))))) просто кто то их слышит, а кто то нет)
кто то обращает внимание, а кто то нет
любые голоса - это мы, это НАШИ голоса)))))))))) )
МЫСЛИ
кто то обращает внимание, а кто то нет
МЫСЛИ
А тарен не пробовал (а)???? не ток голоса, говорят, слышатся... и привидится много чего интересного=)))
Да, часто