Болезни, лекарства

я слышу голоса! они мне говорят! у вас такое было?

Ольга ***
Канечно было) У меня все друзья слышат голоса... Особенно в состоянии укуренности, так что вы не одни))
Ваня Ионица
Лучший ответ
это ВИЙ- спатььььььььь, спатьььььььь, спатттттьььььь....
Demon 77
Главное через балкон не выходи полетать.
Вам нужно обратится в нетрадиционную медицину, лучше к валеологам если нужно, напишите я подскажу куда.
А то.. . у нас такое каждый день...
Виталий Болдов
У меня и сейчас телевизор включен.
а они про меня там не спрашивали?
03 вызывай по телефону и в белые палаты! За заборы и решетки, укольчики там хорошие !
Если у тебя 2 дня безсоница, это не удивительно, потом и глюки пойдут. Какие мне кошмары то мерещились когда несколько ночей не спала....
Pakizat Ospanova
хорошим это не заканчивается. к спецам надо срочно.
Efded Addwad
я и сейчас слышу - по телевизору.
Женя Аркаев
вынь наушник блютус или нажми Сброс вызова на телефоне
Судя по твоему предыдущему вопросу про то, что у тебя двое суток бессонница - это, в принципе, нормально! ;)))))))))
Завязывай с наркотиками....
Ивар Пост
Айда к психиатару, пока не позно.
а че они говорят голоса?
Смотря что курить...
* Мadi&arailim *
голоса есть у всех))))))))) просто кто то их слышит, а кто то нет)
кто то обращает внимание, а кто то нет
любые голоса - это мы, это НАШИ голоса)))))))))) )
МЫСЛИ
А тарен не пробовал (а)???? не ток голоса, говорят, слышатся... и привидится много чего интересного=)))
*** Рин***
Да, часто
Alpaghino Rim