Такая ситуация, я гастритник тяжелый.. . +проблемы с кишечником (тошнота, боли в животе, запоры по переменно с диареей пардон, слабость) . Проработав пол года на ип я заболела, обострение конечно никто не стал платить мне больничный и я уволилась, потому что болела около месяца.. . Потом устроилась на другого ИП в магаз рядом, ещё 8 месяцев и та же фигня.. . Тошнота, боли в животе и прочее.
Прошло ещё пол года, я с мужем и он сказал мне не работать, пожили и поняли что это не реально, пока он учится и получает 7 000 на семью, я решила искать работу, и тут подруга звонит с колледжа, говорит мол вот секретарь классное место, один минус ехать далеко и то оплачивает директор, 10 в месяц, больничный, отпуск ну красота, и работа в принципе спокойная, не такая как у продавца! Я же на радостях согласилась и уже договор подписан, месяц оформляюсь и иду работать.
С этим больничным всё время лежу или по дому делаю что то, никакой красоты ничего, решила на днях пролопатить инфу про растяжку, танцы про спорт, видно по вопросам, нашла все, ну и потихоньку начала, сегодня первые занятия, прошло всё терпимо, почти на ура, но к обеду, когда отдохнула от занятий пришла в ужас, гастрит опять дал о себе знать, и в боку болит, где всегда обостряется кишечник, и тошнит, и аппетита нет, и спать хочется.. . Померяла температуру, всё ок. Я не перетрудилась, даже сделала меньше чем в табличке было.... Вот сейчас всю трясет, вот вот и в истерику, не знаю от упражнений у меня так, продолжать ли? потому что очень мечтаю растянуть ноги, я не могу достать до носков пальцами.. . А тут эта фигня, да ещё за пол месяца до работы.. . Страшно кошмар.. . Или это и впрямь гастрит. просто как то совпало с первой тенировкой. Подскажите кто знает, кому не жалко прочесть этот текст и ответить
(про врачей и "лечи нервы и гастрит" я в курсе, но на лечение нужна куча денег, которой просто нет) Помогите плиз
Болезни, лекарства
помогите мне пожалуйста. гастрит, спорт, работа, помогите успокоиться... (((
овсянка- кисель пару недель . \ и питание и лечение и сорбент .
гастрит -паразитарное . значит подключите антипаразитарки \ ну хотя бы гранат ли тыквенн. семечки и т. д. а на ночь -пустырник - и успокоит и от квартирантов тоже .
ой ну чего врать то.. лечение гастрита омепразолом идет, стоит который 16 рублей и альмагелем который 80 рублей стоит.. узи и фгдс по полису и паспорту бесплатные. .
все признаки гастрита проходят через неделю приема омепразола, а при соблюдении режима питания и диеты №2 пожизненно больше никогда не возвращаются. .
гастрит твой в твоей голове больше живет, а не в желудке..
Владимир Аристов
1) омепразол мне не идет, фгдс и узи нет у нас по полису в клинике, нету аппаратов, ктому же нужна колоноскопия, альмагель мне не прописывали за 5 лет ни разу. Про голову соглашусь, я уже на пике сумасшествия
Гастрит - это воспаление слизистой оболочки желудка, поэтому см. статью ЖЕЛУДОК (ПРОБЛЕМЫ) , с тем дополнением, что человек, заболевший гастритом, переживает или пережил какой-то сильный гнев. См. также Дополнения
ну не такая уж куча хотя фгдс сделать не помешает
если есть инфекция хеликобактером то стоит пролечить
тут придется потратиться на антибиотики и омепразол и антибиотики омепразол можно найти российские онизначительно дешевле плюс к ним неплохо добавить пару недель де нол ну и диета соответствующая понятное дело что советы давать легко но у меня такие были подобные проблемы пока хеликобактер не пролечил врямя от времени тоже бывали подобные обострения
а вообще гастрит сильных болей обычно не дает такчто может язва или поджелудочная шалит фгдс все же будет по делу
и лучше без самолечения