Болезни, лекарства
Кто лечил гастрит Де Нолом? Помогло? Может ли помочь да год при гастрите кто лечил ?
Анализ на хеликобактер пилори положительный?
Помогло. Но там кроме Де-нола еще два антибиотика, бифиформ и обязательно препараты типа Омеза (париет аналог, только дорогой, но еще есть омепразол и нольпаза). Обычно гастрит развивается на фоне Зеликобактер пилари (ХП). И что бы его (ХП) убить, нужно, чтобы кислотность желудка была снижена. А это делается с помощью омеза и аналогов.
А вообще ХП лечат двумя антибиотиками и омезом (или аналогами)
Отличный препарат его однозначно принимать в комплексе с препаратом"Париет"тогда бу полное лечение и результат .
Одним денолом гастрит не лечат. Он используется только в комплексе с другими препаратами.
При гастрите, главное-не нервничать и не вредничать. Именно, сильные отрицательные эмоции и провоцируют-кризы этой болезни, временно, иссушая некоторые участки слизистой внутренних стенок желудка.
А то, блин, пьют разные таблетки. а сами-постоянно на измене, стрессуют и вредничают, продлевая свою болезнь
и перегружая печень.
Давно было замечено, что сильные кризы гастрита, язвы желудка или кожных проблем (болезней), как раз приходятся на, так называемое, **пятое время года**,время перехода из осени-в зиму и из зимы-в весну, это время, в Китае, называют-временем перегруженной печени; потому, именно, в этот период страдают-язвенники,
гастритчики (**удар печени-по желудку**),сердечники (**удар печени-по сердцу**) и кожники (поскольку, именно, печень, как раз и, контролирует состояние кожи).
Дошло ли, деточка?
и перегружая печень.
Дошло ли, деточка?
Я пила де-нол с омепразолом.
Де нол - 1 из компонентов, причем вспомогательных. Главные компоненты - Рабепразол-СЗ и Кларитромицин.