Друзья Помогите. У меня гастрит с повышенной кислотностью . Скажу что такое состояние у меня уже второй год. Был у врачей, сдавал разные анализы и делали узи всех органов, узий сердца и эгк, все внорме, сдал много анализов и там нет нечего. Без разницы когда начинается отрыжка, тошнота (не смотря на то что я не ель нечего), сразу скачет давление на 145\85 и пульс на 110 в минуту, температура скачет до 37,3 ( у меня нормальная 110/65 и пульс 65). Раньше пыл мизин или понкратит и минут через 10-20 отпускает и все приходил в норму, а сейчас и это не помогает. Скажу что не пью и не курю. Помогите советом, как лечить такой гастрит? пыл много лекарство, даже от хиликабактер, но нечего не помогает. Помогите!
Разве от гастрита бывает такой пульс и давление?
Болезни, лекарства
Друзья Помогите. У меня гастрит с повышенной кислотностью .
омепразол попробуй.
симптоматически содовый раствор.
Как утверждали тибетские мудрецы, мол, если лечить-болезнь, без удаления-нё причины, то этим, можно заниматься-всю жизнь, до самой смерти. А причина гастрита, если исключить-отравление желудка, одна, это-часто проявляемые-СИЛЬНЫЕ эмоции: злоба, злость (на всех и вся) и гнев (хоть, вы-не пьёте и не курите).
Поэтому, во-первых, следует снизить градус этих эмоций, зная наперёд (теперь), что эмоциями делаете хуже-только, себе; во-вторых, опять же, тибетские мудрецы говорили, что КИСЛОЕ СЛЕДУЕТ УДАЛЯТЬ-ГОРЬКИМ (а-не содой, во избежание появления почечных камней), и для этих целей можно воспользоваться этим способом: на 1/3-1/4 стакана горячего чая (без сахара) добавить щепотку черного молотого перца, размешать и выпить маленькими глоточками, изжога проходит-сразу и надолго. И, уж, поверьте на слово, что я-только, не пробовал за более, чем 50 лет этого гастрита, который **заработал** в 4,5 года, после сильного отравления желудка (а сейчас мне-63 года), НО, этот способ-самый сильный и самый неприхотливый (никуда бежать не надо, всё есть-на кухне). И, кстати, этим же, способом по удалению изжоги стали пользоваться все мои родственники и друзья.
Прочитав всё, что то мне подсказывает, что тебе нужно врача сменить.... потому, что судя по артериальному давлению /т. к. точного описания твоих медицинских обследований нет в часности ЭКГ, ЭХОКГ, УЗИ, а МРТ ты не делал/ то твоя проблема с желудочно-кишечным трактом это следствие неврологического заболевания :(
Не факт но вдруг поможет.... Ем только свежеварёную гречку, рис.... Соль забыл давно... Сосиски, сардельки вижу как яд.... Каждый день компот из яблок....
Организм -тонкая система--всё взаимосвязано-на психосоматическом уровне всё и происходит--попробуй ганатон курсом + тенотен (глицин, новопасит, валериану)
Омез таблетки от повышенной кислотности, читайте инструкцию
лечебное голодание
Вот один в один как у меня. Ни с того ни с сего отрыжка начинается кислая, тошнота, давление и пульс. Тоже массу обследований проходил, узи, экг, мрт. Тоже всё в норме. Единственное что нашли это поверхностный гастрит на фгдс. Тоже не понимаю как от обычного гастрита так колбасить может? Массу лечений мне гастроэнтеролог напрописывал, всё бестолку. Единственное более менее успокоение нашёл для себя это теперь на постоянной основе держу строгую диету. Всё варёное, ничего жаренного. Никаких специй. Никакого алкоголя. И то иногда бывают приступы. Кислую отрыжку хорошо помогает сбить активированный уголь. Как чувствую что сейчас начнётся сразу 5-8 таблеток закидываю. Предполагаю что тут не гастрит, а хронический панкреатит. Но его у нас почему-то диагностируют очень плохо. Только когда он в острую фазу переходит, тогда уже врачи о нём задумываются. Я врачей уже замучал. Они разбираться в проблеме не хотят, а за деньги находят то что им выгодно находить. Сам уже замучился. Реально надо искать очень толкового врача, которому будет не всё равно. Я пока такого не нашёл. Поэтому вынужден сидеть на диете, раз в месяц закупаться активированным углём и наедятся на чудо.
Маришка Р
Ну как ваше самочувствие? Нашли умного врача ?