Болезни, лекарства
мне 22 года, а вот и он Рак, остается гулять пить курить, но это все так быстро закончится, есть еще такие же больные?
Все довоенные и послевоенные люди у кого обнаружена онкология и это прежде женщины (не пьющие, не курящие, РАБОТЯЩИЕ ) обычно ВЫЖИВАЮТ ПОСЛЕ ЖИВОДЕРСКИХ воздействий онкологов. Для молодых искалеченных по сути бесконечными прививками вакцинами, убивающими организм это практически не вариант. Сдаваться ни в коем случае не надо. В свое время где то я прочитал что рак это экстрим и его можно сравнить с пуском по горной реке. И значит нужен инструктор -проводник, но тот который преодолел этот спуск самостоятельно не сломался и не разбился. Если захочешь преодолеть самостоятельно то пытайся не сдавайся, но сделать это практически невозможно. Я смог это сделать САМОСТОЯТЕЛЬНО и у меня нет страха перед этой болезнью и знаю то что нужно знать чтобы оказать помощь другому и провести по этому тяжелому пути. Т. е. я имею результаты. И на этом пути относительно выбора диеты мне как то помогли книжечки Г. С. Шаталовой. У нее выживали даже тяжелые онкобольные. Лишь 10 % медицины работают на Здоровье, а остальные лишь создают тяжелые болезни своими периодическо профилактическими скрынингами и всякими наворотами, прививками, обследования КТ, МРТ и тд. . Для гойев это вариант, а для нормальных повод задуматься .Почему мы все больные несмотря на "великие" усилия медицины. Но есть еще и другой путь и он для избранных . Избранных кем? ? ?И это твой выбор. У тебя по сути еще 3 варианта. Три варианта спасти свою жизнь и это не мало. Как я понял на живодерне у онкологов ты побывал и этот путь только для 100 человек из тысячи как то помогает (с сожжеными кишечниками, органами, отравленные химией, с вырезанными частями тела как то пытаются жить-пусть недолго) , остальные 900....И это конечно же уже не вариант.
Лечиться не хотите?
Ленчик Сакмарова
а у вас есть лекарство?
А вы значит еще не были в диспансере и не видели как много таких? Значит это шутка.
Ленчик Сакмарова
имеется введу здесь, я был уже где угодно. Такими вещами не шутят, Вам на будущее
моей маме в 66 лет ставили рак сделали операцию облучение сейчас ей 84 признаков рака нет
Чувак собалезную
Ленчик Сакмарова
спасибо
Что за рак
ТАКОЙ БОЛЕЗНИ НЕТ.