Болезни, лекарства

Помогите советом, Болею корью!

В интернете прочитал статьи на эту тему, так желание жить вообще пропала, ничего хорошего не пишут. Пожалуйсто подбодрите чем нибудь? Как перенести легче эту заразу? Что нельзя делать при кори и что можно делать? У нас в городе эпидемия, инфекционные заняты, сказали дома лежать и все
Вызовите скорую помощь.
Олег Белов
Лучший ответ
Сидеть дома и ни с кем не общаться.
Тупо отваляться 3 недели в постели.. . Иначе яйца можно будет сдать в утиль.. . В принципе, по уму это ОБЯЗАТЕЛЬНО КАПАЕТСЯ.. . Но, увы там, где на это "есть средства"...
Леонид Верхуша
красный цвет и затемненье принесут Вам облегченье
Pusheen The Cat
молюсь за тебя! выздоравлиавй БРАТ!
Лучше всего поголодать.
Можно всё делать, но в своей квартире.
Елена Бойко
Корь - это острое инфекционное заболевание, преимущественно детей. Корь имеет четыре ярко выраженных этапа:

1) инкубационный, который длится примерно 10 дней;

2) катаральный (высокая температура, насморк, кашель и появление небольших пятен на внешней поверхности щек) ;

3) сыпной, причем сыпь сначала появляется на голове, а затем постепенно распространяется на все тело;

4) этап пигментации (выздоровление) , во время которого сыпь исчезает, оставляя пигментацию, а кожа начинает шелушиться.

См. также описания ДЕТСКИЕ БОЛЕЗНИ, <a href="http://liveinternet .ru/click?monadaoshi.org/load/k/kozha_problemy_vitiligo_chernye_tochki/10-1-0-152">КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) </a> и ЛИХОРАДКА.
Olga Vasilenko
Главное не бояться. Боязнь -мать всех болезней. Организм -ваша иммунная система, ваше лучшее и единственное лекарство. Не переутомляйтесь. Пейте много домашних соков и напитков. Ешьте лимоны.. Выздоравливайте. Через корь прошли почти все дети.
Farruhbek Sultono'v
корь это еще не самое страшное что предстоит тебе пережить в этой сранной жизни
Какие антибиотики?!
Виталий Цвид
болела когда было 13 лет и болела тяжело. окна надо завешивать дневной свет нельзя. желательно чтобы ктото был рядом чтобы мог помощь оказывать.
Поменьше жаропонижающих! Организм должен должен бороться с инфекцией. И побольше воды
Болезнь тяжелая и опасная, но если уж заболели, то придется пережить. Строго выполняйте рекомендации врача, много воды, постельный режим, жаропонижающее. После 5-ти дней высокой температуры-обязательно прием антибиотиков. Я болела уже в взрослом возрасте и вспоминаю это с ужасом-страшнее болезнью я ещё не болела. Ну ничего.. полностью восстановилась и никаких побочек. Плохо себя будете чувствовать примерно дней10-дальше пойдет на выздоровление. Но слабость и плохое самочувствие будет примерно около месяца-болезнь сильно подрывает иммунитет.
*** Катеринка ***
я вообще беременная болела и ничего живая со здоровым ребенком!
лежать под красным одеялом - так говорила мне моя бабушка, когда болела я
и че надо быть в одиночке
ММ.... Короче я знаю способ как выличится от кори надо короче тупо веселится на полную и забыть о коре она вылечится так Миллионер вылечился от рак 3 стадии
я тоже болела в детстве.... и помню тело посыпали крахмалом сухим...
корь смертельна. от неё нельзя вылечиться. тебе остаётся только лежать и умирать. звучит жестоко, но мне про совсем не смертельный герпес написали, что советов мне никаких не дадут. в общем и целом их ответы можно было обьединить в один, звучащий так: го герпеса". вот и я тебе пишу, чтобы хоть как-то отыграться: "ты нам не нужен, лежи и умирай от своей кори". что? от кори нельзя умереть? а от герпеса тоже не умирают. я вылечусь от герпеса и сам, чего и тебе с твоей корью желаю.
Анита Хван
мой друг болел корью и вылечился. правда было это в 8 классе. самое главное слушать врачей и соблюдать все их рекомендации .и все будет хорошо.
Inga Kokoyanina
корь сейчас не смертельна!
Пейте больше воды и свежий воздух