1 раз был судорожный припадок, тогда человек пил, рвало его (отходил от пьянки) заснул потом я услышал резкий крик.
быстро подбижал руки вывернуты, глаза закатаны, пена иза рта шла, вызволи скорую сказали обычный судорожный припадок.
Боюсь что ещё раз такое будет 2ого раза я такое не перенесу.. .
что надо делать когда у человека отходняк и чтоб у него не начался судорожный припадок.
Болезни, лекарства
судорожный припадок
Он просто допил до алкогольной эпилепсии! Пить ему теперь можно только противосудорожные препараты которые назначит психиатр!
ничего не делать
перевернуть набок и ждать окончания
Это алкалоз крови. Переизбыток щелочи. Обезвоживание. Нужно пить не водку, а воду.
Эпилепсия.
Один из провокаторов Алкоголь, видимо фанат этого дела, либо у него есть эпилепсия которую он скрывает, а при ней нельзя пить даже пиво.
При повторном случае может язык запчасть и у он умрёт от удушья просто.
Вина будет твоего друга идиота только, а не твоя.
Первая помощь при эпилепсии - в гугле вбей - она везде стандартная
Лечение - поход к эпилептологу, полностью забыть про алкоголь, пить таблетки нейролептики которые ему пропишет эпилептолог
Все верно говорят, допился, в мозге под влиянием алкоголя образовался судорожный очаг (алкоголь повредил мозг) . И это не алкогольный отходняк, это бывает не у всех. У данного человека развилась алкогольная эпилепсия на фоне приема алкоголя. Теперь такому человеку нужно ходить лечиться у невролога. А пить алкоголь запрещено навсегда, ни капли нельзя, иначе могут участиться судорожные припадки. А каждый припадок это вред для мозга, к тому же не известно где он может случиться, человек в этот момент может просто неудачно упасть и погибнуть. Идите к неврологу, если вас еще не направили.
Просто дать похмелиться, налить грамм 100. Правда помогает, иначе опять будет трести.