Болезни, лекарства

Отечность под глазами. Почки в порядке.

Подскажите пожалуйста, почему эта проблема меня преследует и как можно избавиться от нее? Утром просыпаюсь, а под глазами мешки, даже если хорошо выспалась. Спортом занимаюсь - вечерний бег.
А вы кушаете мясо? Я имею ввиду и мясо и птицу. Если современное мясо употреблять в пищу регулярно, то у вас будет отёчность. Это связано с добавками, которые добавляют в пищу животных или птицы. Эти добавки отвечают за вес конечного продукта, а именно не дают выводиться воде. От них может быть, а точнее есть отёчность.
Ксения Наумова
Лучший ответ
Софья Бобарева Спасибо, я попробую не кушать мясо пару недель.
Остеохондроз. А лечиться нужно, изменив питание.
Физические проявления
Отек - это увеличение количества жидкости в межклеточных пространствах. Для образования отека достаточно увеличения количества жидкости на 10% против нормы. Признаками отека является раздутость и четкий след, остающийся после нажатия пальцем. Отек может быть вызван закупоркой вены или закупоркой лимфатического сосуда.

Эмоциональные причины

Задержка воды или иной жидкости в организме является признаком того, что человек сдерживает свои эмоции. Человек раздувается, чтобы защитить себя. Отек также может возникнуть в процессе устранения или разрешения какого-то конфликта, когда у человека возникает противоречие между ЭГО и сердцем (сохранить конфликт или разрешить его) . Часть тела, в которой возник отек, говорит о том, в какой сфере жизни имеет место задержка. Так, отек на ноге говорит о том, что человек не дает себе двигаться к какой-то цели, хотя уже принял решение.

Ментальные причины

Ежели у тебя возник отек, твое тело сообщает тебе, что ты сдерживаешь себя из-за недостаточной уверенности в своих способностях и талантах. Ты сам создаешь себе препятствия и ограничения. Ты должен сдвинуться с места и рискнуть, следуя зову своего сердца. Прими наконец какое-то решение, так как чем дольше тянется конфликт, тем сильнее ты рискуешь подорвать свое здоровье.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Самое главное почки в норме, а так много читаете или сидите за компьютером, не напрягайте глаза, спите как положено, носите солнцезащитные очки.
Vasif Memmedov
не пейте на ночь жидкость, постарайтесь меньше употреблять соль
спать ложится в 22 часа
Анна Вовк