Болезни, лекарства
Народ, расскажите… кто-то делал операцию на ногах при варикозе? Это действительно помогает или эффект временный?
Делайте, если врач говорит. Я три года назад не могла без слез смотреть на свои ноги. А сейчас красота. Только Венарус надо пить. Но это уже для того, чтобы другие вены не воспалялись.
Плевать на временный эффект. Зато жива останешься! Не до красоты....
Я помидорами лечусь и пока операция и не нужна НОги не болят
Я делал. Это действительно помогает. Эффект не временный.
А помидоры кушать или прикладывать? Когда-то давно сотрудница делала операцию эту -говорила, если-бы знала какая это пытка- без наркоза вены тянут, лучше умерла-бы. Вроде, именно эту операцию делают без наркоза? Или кому как?
Если вам предлагают, делайте. Я два года назад делала. Вены вырезали. И довольна, что решилась на это. Правда врач сказал, что надо пить венотоники. Но это дело стоящее. Я пью Венарус . У меня за эти два года после операции ни одной новой венки не вылезло и ноги перестали болеть. Тяжести нет, как раньше бывало.
Помогает. Ничего страшного в этом нет. Сам страдал этой болячкой. В прошлом году сделал операцию и весьма доволен. А после операции назначали пить Венарус для быстрого восстановления.
операция решает проблему именно в том месте, где она была. Но со временем варикоз может вылезти в другом месте. Чтобы этого не произошло, надо пить Венарус дважды в год, так
сказать для профилактики варикоза.