Болезни, лекарства

полип Опасен ли полип? нужно ли его удалять? Что это по сути?

Как я поняла, они бывают разные, разных размеров и в разных местах.. . Нужно делать узи и к врачу.. . У меня был большой. С ним нельзя забеременеть.. . он не дает прижиться.. . Хотя читала пару историй в интернете, что девушки рожали с ним. Я после узи спросила у врача что и как.. . Врач высшей категории, хорошие отзывы и всё такое. Ответ: - Я сама ждала 3 года, что бы вышел.. . Он не вышел.. . Удалила.. . Я пошла к другому врачу, говорит - А чего вы ждёте? Конечно удалять!
Да, наверное, случается, что выходит с мес. Мне сказали еще раз на узи сходить. Обязательно на 5-6 день цикла!! ! Они точнее всё видят.. . Мне подтвердили опять.. . не вышел.. .

Удалила.. . Вот теперь опять пошла.. . Пока только анализы сдаю.. . Узи сказали позже будем делать.. . Боюсь ( т. к. бывает, что опять появляются.... Ну и конечно сейчас сбой в организме.. . Пила 3 месяца гормоны.... Надеюсь, что всё восстановится... .

А про то как удаляют - под наркозом, не знаю сколько минут.. . в больнице пол дня и домой.
Костя Бардецкий
Лучший ответ
купите в аптеке чистотел в пакетиках и пропейте. 3 пакетика на день. горький, противный, можно пить с несколькими ложечками меда, но желательно ни с чем. может круужиться голова, понаблююдайте за собой. чистотел хорошо борется со всякими наростами в организме
Ира Симакова
опасен и нужно удалять нарост... может переродиться