Болезни, лекарства

Как вы относитесь к нынешней медицине?Что в ней нехватает?

Aziz Mutalov
Чтобы поднять медицину нужны в первую очередь грамотные руководители (минздрав, главврачи и т. д.), которые в свою очередь смогли бы ГРАМОТНО отстаивать свои позиции и медиков, а не бросать их в мясорубку. Сострадания у нас навалом и душа огромная! Только мы должны принимать 1 больного 12 минут! И не дай Бог не уложится-листы приема проверяют. Скажите, это реально? Опытные врачи просто не выдерживают и уходят в платные- нервов меньше, начальство так не грызет, чисто и спокойно. На смену приходят молодые (часто с платным образованием).... Настоящие медики остаются, только мы вымираем, как динозавры.
Николай Поспелов
Лучший ответ
Денег, платить надо достойно
Честности и профессионализма!
Не хватает НАСТОЯЩИХ врачей, хороших профессионалов, которые пришли в медицину лечить людей, а не взятки хапать и ни за что не отвечать.
Гулзар Иминова
плохо отношусь, не хватает приличных специалистов
Согласна с Натальей Уткиной. Я лично считаю что нашей медицине не хватает тех знаний, которые были у наших лекарей предков. Врачи сейчас лечат только тело, а причина болезни прячется внутри на энергетическом уровне. Наши предки об этом знали и врачевали ТЕЛО И ДУШУ в комплексе. Сейчас уже многие ученые стали обращать на это внимание и уже давно ведется совместная работа с врачами в этом направлении.
Например у нас в поликлинике не хватает многих специалистов и медсестёр, они обьясняют это тем что маленькая зарплата, от этого конечно всякие неудобства у людей в том что надо ехать к врачу в другой район ((((((((((( Огромная нехватка терапевтов !!!
Не хватает умных и порядочных людей.
Амалия Дзигуа
Сострадания .
Ирина Кирова
Больших клизьм
Не хватает души!!!! 1
Все было бы не плохо, если бы не наши ненормальные очереди.... На мой взгляд, очень не хватает платных медицинских услуг, не тех, где за бешеные деньги вам придумывают массу несуществующих диагнозов и мило вам улыбаются, а тех, где за вполне адекватную сумму вам гарентирован во-первых: прием, а во-вторых : помощь. Не так давно, к сожалению, запретили в муниципальных поликлиниках платные услуги, где за 200-300 руб, можно было в день обращения попасть к эндокринологу, неврологу, лору или сделать кардиограмму и узи. Это ужасно. Это просто катастрофа - как теперь лечиться работающим и платежеспособным гражданам, не имеющим времени простаивать в чудовищных очередях и сражающихся смертным боем с пенсионерами, имеющими этого самого времени в избытке?
Rops Rops
Настоящих врачей.
D.
Dmitry .
гуманности.
судя по всему, денег. они бы решили остальные проблемы.
¤¤¤ ¤¤¤