Болезни, лекарства

КАк вы относитесь к тому, что люди не доверяют официальной медицине?

а вот ответчикам доверяют и просят их полечить? Неужели человек проучившийся в мединституте знает и может меньше, чем ответчики которые ставят диагнозы по одном у двум словам и еще пишут лечение?
Анна Чухина
иногда здесь пишут такую чушь и даёт наоброт советы которые вредят здоровью!!!! я бы лучше посоветовал поликлинику"""""!!!!
Татьяна Рязанова
Лучший ответ
Я тоже офицальной медицине уже давно не доверяю - потому что либо не лечат, либо обманывают нагло, либо цинично разводят на бабосы - но заболевнаия не вылечивают
А я занимаюсь самолечением и от этого только прибавляется здоровье. Да медики самого простого не видят. к сожалению у них низкая зарплата вот и приходиться выдумывать странные диагнозы
Игорь Жигас
Это грустно, конечно. Но медицина наша сама виновата в таком к ней отношении. Как лечат, так к ним и относятся.. . А хорошего доктора уважают и близким рекомендуют.
Dima Pojidaev
то, что здесь хотят найти помощь, это бред, конечно, но и в районную поликлинику не хожу после того, как врач сказала мне, что она не знает, как меня лечить, она даже диагноз не могла поставить, есть доктор, которому я доверяю, к нему и хожу по любому вопросу (в платной клинике)
Vladislav Grober
Анна Чухина а могла бы отправить на консультацию к заведующему поликлинники или областную
Неошибается тот, кто ничего не делает.
Очень даже доверяют официальной медицине. Видели ли вы когда-нибудь очередь в нашей поликлинике.
Анна Чухина да сегодня такой вопрос здесь был,
Я тоже мало кому из РВачей доверяю....
Как сдают экзамены теперь в институтах мы знаем и кого же хотим увидеть в кабинетах. Во многих вопросах разобрался сам и не жалею, хорошо что еще можно найти хорошую литературу!
ck_91
Люди здесь дают советы, опираясь на собственный опыт. Сейчас многие занимаются самолечением. Много рекламы, фармацевты в аптеках охотно подскажут, что лучше принять. А чтобы дождаться в поликлинике приема врача, надо быть здоровым, больному стояния в очереди просто не выдержать. А на платных врачей не у всех хватает денег.
Да причем тут поличить!! ! Просто многие собирают информацию!!!! А с врачами советуються!! ! Я лично так делаю!!!! Все равно врачам надо доверять, а иначе самолечение до хорошего не доведет!!!! Хотя и врачи ошибаются!!!!
Врач сам себе зачастую помочь не может.