Болезни, лекарства
Прыщи обсыпают, засыхают и покрываются корочкой почему так?
Иногда загнаивается и под этими корками. Вот корки у меня бывает под этими корками все красное, + если надовить то лезет гной, а так по долгу не проходит что это вообще такое?
Физические проявления
Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.
Эмоциональные причины
Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .
Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.
Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Evgenii 1
Да, я переживаю что меня замуж выдадут не за того которого я по люблю. Просто я не люблю того человека, а мать хочет ччтобы я была с ним, хотя он мне не нравится.
кровоочистительные чаи . 3-4 курса в год .
купание в череде 3-х раздельной - ванны .
сорбенты + антипаразитарки \ отвар корки граната . тыквенные семечки и т. д.
Потому, что засорился кишечник.
Шанкпракшлану попробуй.