Болезни, лекарства
какая лучшая мазь от шейного остеохондроза? есть протрузии 2-х позвонков, чем лучше обезболивать, улучшить подвижность?
пробовала найз, хондроксид форте.. не очень-то помогает
Универсальная система комплексного лечения остеохондроза при помощи БАД тяньшиПервый этап — коррекция метаболизма в костной и хрящевой ткани, обеспечение положительного кальциевого баланса. 1. Биокальций: по 1/2 пакета на 250 мл воды, принимать утром за 30 мин. до завтрака, небольшими глотками. 2. Биоцинк: по 3 капсулы за 30 мин. до обеда, запить 250 мл отвара шиповника. 3. Спирулина: 4 таблетки за 30 мин до ужина, запить отваром шиповника. 4. Канли: Способ применения: Принимать по 1 капсуле 2 раза в день, запивая капсулу 0,5-1 стаканом теплой воды. Курсовая доза — 1 месяц 10 дней. Второй этап — стимуляция активности остеобластов и подавление активности остеокластов. 5. Хитозан: по 2 капсулы за 30 мин до завтрака, запить 250 мл воды. 6. Холикан: по 1 капсула днем за 30 мин до обеда, запить водой. 7. Спирулина: (продолжение первого этапа) : по 3 таблетки за 30 мин до ужина, запить водой. 8. Жир угря: принимать по 2 капсулы 2 раза в день до еды, запить водой. Курсовая доза ~ 50 дней. Продолжительность системы комплексного лечения — 3 месяца. В течение года проводят не менее 2-х курсов.
******** Только Спорт
где купить эти препараты?
фастумгель
Если у Вас обострение, намазываться не поможет.
1. Уколы противовоспалительного.
2. ЛФК с инструктором.
3. Физиотерапия, и не одна.
4. Массаж.
5. Мазь.
Всё это мне доктор назначил. Построила список по значимости на своем опыте.
1. Уколы противовоспалительного.
2. ЛФК с инструктором.
3. Физиотерапия, и не одна.
4. Массаж.
5. Мазь.
Я упражнениями справилась. Делала ежедневно комплекс для суставов.
Никакая... деньги на ветер. Упражнения, но умеючи
Остеохондроз любой, лечится комплексно вот классная статья прочитай:
http://lz.zp.ua/index.php?route=information/information&information_id=17
Как Правильно Выбирать Ортопедические Подушки. Посмотрите это видео, раскрыты все вопросы https://youtu.be/CaXKkhiVL9w
мне всегда помогает Артрохвоя (пихтовый крем-бальзам) если нужно дам ссылку где купить
******** Только Спорт
давайте