Болезни, лекарства

Возможно ли вылечить или уменьшить межпозвонковую грыжу (протрузию) в шейном отделе? протрузия 2.5 мм, позвонки с5-с6

У меня похожая история . Нужно в любом случае делать снимки, обратиться к Хорошему неврологу! Мне и одной моей знакомой помогла вытяжка шейных позвонков. Но! Если только вы не гипертоник! При высоком давлении - это запрещено! Потому что после сеанса вытяжки тошнит, кружится голова, болит спина и нужно полдня лежать . Делается около 10 сеансов. Хватает вытяжки на 5 лет, при условии, что нельзя поднимать тяжести и делать нагрузку на позвоночник.
Елена Браташова
Лучший ответ
Юля Славская я гипотоник с детства, но свист в ушах и голова кружится иногда ( при поворотах, резких движениях)
Елена Браташова Попробуйте найти очень хорошего невролога!!!!
С таким вопросом только к неврологу и нейрохирургу!!! Смотря на какой стадии протрузия... В шейном отделе позвоночника ПОКА никто не оперирует!!! Не слушайте никого.
Юля Славская протрузия 2.5 мм
ее обычно вырезают
Да. Оперировать не нужно. Нужно лечить. Можно и вылечить. Но от Вас многое зависит.
Юля Славская то есть, реально можно уменьшить или вообще убрать?
do 3-x mm.nikto ne budet operirovat.bolshe nujno operirovat,t.k. nachinayutsa oslojneniya.a poka malenkaya vot vam mehyu dlya pozvonochnika---pered snom v techenii 1,5 mesyaca eshte 1 sushoni injir,1 sushoni chernosliv i 5 shtuchek kuragi. tibetskaya medicina glasit chto eto menyu cementiruet griju.ne boleite
Здравствуйте. В Киргизии в горах на озере Иссык-Куль, есть санаторий "Аврора", там работает замечательный доктор Восточной медицины Жаныбек. У НЕГО ЕСТЬ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС НА 10 ДНЕЙ. Питание, проживание. процедуры, рефлексотерапия, фитотерапия. специальная гимнастика- цена 1000 долларов. Вы поправите позвоночник, получите много полезной. практической информации о здоровом образе жизни без таблеток на многие годы, - результаты отличные. Вопросы по воцапу +996702800187 и еще телефон +996 558 564 552. Будьте здоровы!