Болезни, лекарства

Может ли быть хуже от магнитотерапии? Артроз на руках.

Может ли быть хуже от магнитотерапии? Прописали магнит на руки а становится только хуже. Жуткие боли до слёз. на руках артроз как и на ногах. но ногам полегчало а рукам стало хуже.
скажи врачу-так не должно быть
Natasha Gridchina
Лучший ответ
У меня было ухудшение после этой процедуры
Galina Koval
магнитотерапия - это не лечение, она не может быть назначена в качестве лечения артроза, это реабилитационные процедуры
магнитное поле перераспределяет потенциал. а это может быть и неправильно.
мне думается, что лучше всего делать очищение организма и затем суставов натуральными соками. в нете можно выбрать подходящий вариант.
Артроз — – это дистрофическое дегенеративное изменение суставной ткани, в первую очередь трущихся поверхностей, поражается хрящевая ткань, сужается суставная щель, ухудшается выработка синовиальной жидкости . Суставы становятся малоподвижными, скрипучими, плохо работают. В итоге начинают болеть сначала одни суставы затем соседние : сначала колени, затем тазобедренный сустав. Артроз является следствием нарушения минерального обмена в суставной и хрящевой ткани. Базовая программа лечения артроза и деформирующего артроза с помощью бад ТяньшиПервый этап — восстановление микроциркуляции и коррекция метаболизма в костной и хрящевой ткани1. Биокальций: по 1/2 пакета на 1/2 стакана теплой воды 2 раза в день: утром и с 17 до 192. Биоцинк: по 3капс. 3 раза. 3. Хитозан: по 2 капсулы с 23 до 1, запить не менее 200 мл воды. С 7 дня по 3 капс. С 14 дня по 2 капс. 2 раза: с 5 до 7 и с 23 до 1.4. Чай для снижения липидов: 1 пакетик залить 1 л кипятка, настоять 10 мин. под крышкой и пить небольшими глотками в течении дня теплым. Продолжительность этапа — 2 месяца. Второй этап — улучшение обменных процессов. 1. Гай-бао: по 1 шт. 3 раза в день. 2. Капсулы Канли: по 1 кап. 2 раза в день. 3. Кордицепс: по 1 капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. 4. Вытяжка из муравьев (Сила жизни) : по 4 капс. 2раза в день. 5. Жир угря: по 1капс. 3 раза. Продолжительность этапа — 2 месяца. Третий этап —закрепление эффекта и профилактика. 1. Биоцинк: по 3капс. 2 раза в день - 3 месяца пить - 1 месяц перерыв. 2. Биокальций: по 1 пакету в день. 3. Спирулина в таблетках: по 4 табл. 2 раза в день. Продолжительность этапа — 1 месяц.