Болезни, лекарства
болит правая почка. Что мне делать.
Сегодня ночью заболела правая почка где то в зоне поясницы, боль жуткая как можно ее вылечить не обращаясь к врачу подскажите пожалуйста.
А Вы уверены, что это именно болит почка? Может быть там поясничный хондроз, а Вы ищете ответы здесь, где далеко не все отвечающие имеют медобразование. Определить диагноз заочно невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас. Самолечение очень опасная вещь, тем более неизвестно от чего. Ещё к тому же, даже если это болит и почка, заболевания почек бывают разными, соответственно и их лечение тоже разное.
Поэтому не выдумывайте, а идите обязательно на обследование к врачу, нужно сделать УЗИ почек, сдать анализы мочи, крови, сделать рентген почек, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом.
Снять боль поможет но-шпа. А вылечить - никак. Поскольку неизвестно, что лечить. Причины болей могут быть разные.
во-первых брость пить))) , а во-вторых обраться к врачу, возможно у вас колики, а значит либо песок или камни!
Погрейтесь в ванной, попринимайте цисцинал или уролесан, но похоже камень, так что к врачу.
Если в почках песок с камнями, тогда это организм начал запасаться солями кальция от его дифицита и тогда нужно принимать Биокальций. Если же инфекция попала в почки через мочеполовую систему, тогда пить Кордицепс. Если же это от токсинов с которыми не справляется печень, тогда Хитозан принимать с антилипидным чаем, но нужно также понимать, а от чего печень перегрузилась? Может нуждается тонкий кишечник в очистке и тогда принимать двойную целлюлозу. Все необходимое можно найти тут https://www.facebook.com/tienscorp
вызовите скорую.... если это колика то с ней не шутят... можно и без почки остаться
Срочно к нефрологу, с почками не шутят, а может у вас просто болит поясница
канефрон