Болезни, лекарства
с вечера болит правая почка, не повернуться не разогнуться, ЧТО ЭТО?...
А моча нормально отходит? Если мочи мало и она белесая, это плохо - похоже на воспаление. А если моча плохо отходит и с кровью, то это может быть, песочек пошел из почки. По-любому надо срочно сдать анализ мочи. Если передвигаться не можете, вызывайте скорую - сделают обезболивание и завезут в больницу.
А факт, что почка?
Пусть доктор разберётся.
Когда уже придурки научатся не профанов вопрошать, а к профессионалам обращаться? Риторический, увы, вопрос...
Пусть доктор разберётся.
жидкого много выпили и спать легли вот почка и дола дрозда, вам нужно сделать профилактику - попить в течения недели либо мочегонное либо газированные напитки лучше конечно дрожжевое (пиво эффективное средство для профилактики и лечения почек но я вам не предлагал, сами решите стоит или нет)
Возможно пиелонефрит, вполне возможно гломерулонефрит, не исключены препятствия оттоку мочи с развитием гидронефроза и разрывом почки.
А возможно почки вообще не причем, а причина например, гинекология!
пациент на стол :)
в больницу бегите. у меня так проявлялся пиелонефрит... на след день температура высокая поднялась
Возможно пиелонефрит (для него характерно односторонее возполение)
Это значит, что у вас болит почка. Если вы ещё не обратились к врачу, значит не сильно болит. Бегите к доктору. Если сильно болит - вызывайте скорую!
Это жопа.
Скорее всего "прострел"спины, продуло, надо растереть мазью, например апизатрон и попить отвар шиповника, и конечно тепло.
всё что угодно!!!! начиная от восполения почки заканчивая цеститами и восполением придатков... к врачу надо