Болезни, лекарства
Помогите психиатр не так меня понял что теперь будет добрые люди дайте совет только троллить не надо
пришел на прием к психиатру сказал что ночью плохо сплю и иногда кажается что если я иду и люди стоят на обочине они меня обсуждают но это у меня из за того что я полный (толстый) ниче такого, а психиатр меня понял как будто я боюсь людей, КАК ТЕПЕРЬ ДОКАЗАТЬ ЕЙ ЧТО Я НЕ БОЮСЬ ЛЮДЕЙ? ? ведь я работаю семья есть и все норм и еще вопрос может ли она меня насильно щас в психушку положить? пожалуйста отнеситесь серьезнее не надо троллить
Насильно в психушку никого не забирают, если психи спокойные и для окружающих не представляют угрозы, только с согласия могут лечить в стационаре и не бесплатно. Но паранойя у тебя просматривается и подлечиться не мешало бы, чтобы избавиться от навязчивой идеи.
Сходи к психиатру выше квалификацией и возьми справку, что здоров.
Насильно не положат, только по личному желанию, а на счёт понимания не трудись, у этого рода врачей есть свои недостатки, и поймёт она тебя именно так как ей угодно, не считаясь с твоим мнением, а будешь что либо доказывать, то для неё это признак подтверждения её же вывода.
а тебе нельзя просто не ходить к психиатру и все больше? Игнор, так сказать
Лучше к психологу и психотерапевту наверное, при условии, что он не глупый
Мы для психиатров все "того"
Пихиатры крайне редко понимают что-либо не правильно.
нет. она уже забыла про вас. к ней тысяча таких как вы приходит. вы с детства полный? в детстве кто то насмехался над вами в школе например? а ночью плохо спите потому что у вас постоянно вот такие беспокойства.. . поменьше думайте о мнениях людей, что за параноя ;) живите свободно, никто не идеален...
Нет без согласия вашего и ваших родственников не может в дурку уложить....
придите к психиатру еще раз и объясните, наверняка она вам назначила лечение.
а зачем Вы к психиатру потащились? Толстым всегда кажется, что их обсуждают, на самом деле всем плевать. Да Вы сами много прохожих запоминаете? Тем более мужику похудеть легко, было бы желание
Вы можете обращаться на приём к разным психиаторам.
это комплекс
насильно в психушку тебя не положат, в следующий раз объясни что ты никого не боишься, но тебе кажется что тебя обсуждают другие люди.