Болезни, лекарства

Девушки, женщины, вопрос к вам! С вами такое случалось? +

У меня месячные уже почти 4 недели не прекращаются!! Кошмар какой-то! :( Что со мной может быть? Стоит ли бить тревогу???
Немедленно к врачу.
Он поможет вам.
Любовь Полещук
Лучший ответ
внематочная беременность
миома. фиброма... .
дисфункциональное маточное кровотечение
травма
тревогу бить стоит уже на 10-й день. ппц! тут только врач может советовать
слава богу нет. срочно идите к врачу. серьезно отнеситесь
Наталья Сергиенко вы.я так понимаю,ТОЧНО медик....)))))))
у тя мама вааще есть?
Мать честная, давно пора, звони уже в скорую
срочно беги к врачу
Люда Нечаева
А ВЫ сами как думаете? Надо же всё-таки знать причину таких явлений. А по причине и лечение назначается. только не занимайтесь самолечением и обратитесь к хорошему специалисту!
сходи к врачу - то что с тобой не совсем хорошо
Это уже не месячные, а кровотечение. Бегом к врачу.
Человек Мира
ужас у меня тоже такая история-думала что просто простыла. (((((((((
может ты начала прием контацептивов? "мажущие" выделения в таком случае могут быть и даже в течение месяца.. . Я думаю, что, если бы у тебя было настоящее маточное кровотечение в течение месяца, мы бы сейчас не общались.. . но если что-то не так, надо к гинекологу. Единственный действенный метод остановки такого кровотечения - выскабливание...
Любовь Полещук Милые женщины, блин, вы сговорились что ли?
Молодым и нерожавшим чистку делают только по жизненным показаниям.
Сначала пробуется гормональная терапия и кровоостанавливающие средства.
Это в возрасте климакса чистка - самый первый метод лечения и диагностики.
Извините, я никого не хочу обижать, я просто говорю о принятой в России методике лечения.
Вы ведь даже не знаете объемы потерянной ею крови.
В ПАНИКУ НЕ ПАДАТЬ, а к врачу иди обязательно-я после такого же встать не могла-сознание теряла. и ты теряешь много крови
Конечно, надо сходить к врачу.
!!.darling.!! Heppy
советую идти к врачу сейчас, вам нужно скорее всего выскабливание делать, не тяните!!!! сегодня сделают завтра домой отпустят
Любовь Полещук Ирина, а я слышала, что МОЛОДЫМ НЕРОЖАВШИМ ДЕВУШКАМ чистку делают только по ЖИЗНЕННЫМ ПОКАЗАНИЯМ (ВИТАЛЬНЫМ ТО БИШЬ).
А сначала вообще-то применятеся гормональная терапия. Вы на что девочку настраиваете???
уже давно пора, застудила ты придатки
Обязательно нужно обратиться к врачу, ведь Вы сами понимаете что кровотечение в течении 4-х недель, даже если не большое это опасно, возможны серьезные осложнения если будете тянуть дальше
Яна Бень