Болезни, лекарства

Вопрос к девушкам, женщинам....

Дорогие девушки , женщины... я даже не знаю к вам объяснить суть проблемы.. просто мне немного неловко и стыдно об этом спрашивать Понимаете.. так как я еще девочка не опытная многих вещей не знаю... пару месяцев назад у меня началась половая жизнь.. ну после первого раза .. я занялась сексом , но только через месяц , потом раза два было до сих пор и то раз в две- в три недели.. а тут две недели назад... опять повторилась мы этим занимались всю ночь..(и как бы в течении всей ночи не раз) после того у меня болит все внизу живота..и неприятные ощущения в области матки и яичников , подташнивает особенно когда ем сладкое или выпью немного алкоголя(хочу заметить что в тот вечер выпила многовато то для себя).. и когда хожу в туалет по маленькому, после все болит в области низа живота и как бы хочется опять в туалет....может кто знает.. что это такое или так должно в первые разы.. или что!??Объясните!?? я просто очень боюсь что б не было худого....
Muhammet Agaev
много секса было
Ирина Бусыгина
Лучший ответ
возможно занесли инфекцию и развился цистит, возможно вы беременны. . возможно ваш партнер ведетсебя с вами агрессивно... в любом случае после первого раза надо сходить к гинекологу! и без стеснения, у них работа, у вас здоровье.
Serhii Prokopiev
затрахали
вы как в лесу живете! к врачу дорогая надо идти, а не здесь вопрос задавать, кто может что то сказать без осмотра!
Kaban26031970
Такого в первые разы не должно быть. У вас явно что-то не в порядке, может беременны, может инфекция какая, может воспаление придатков, срочно к врачу.
Малость перестарались. Все пройдет. Через недельку. Ну а не пройдет, сходи в б-цу, может инфекция. Но все признаки :переборщили.
Скорей всего, ты ушибла яичники (такое бывает, не только мужчины себе яйца отбивают))) ) У меня тоже так было, когда делала большой перерыв в сексуальной жизни, а потом сразу и помногу) ) сходи к врачу, это не страшно и не стыдно) ) я же тоже первый раз боялась идти, а потом подумала. что для врача наши половые органы не представляют интереса, им важно вылечить болезнь)
удачи!
Wladimir Nowocelow
соглашусь с девченками, что надо идти к гинекологу.... так навскидку никто тебе не скажет.... тут может быть куча вариантов и молочница, и цистит, а может и инфекция.... лучше все таки обследоваться, а не гадать на ромашке....
Ну вообще да, моя девушка тоже на это жаловалась вначале.. .
Поменьше и с меньшей активностью упражняйтесь физкультурой на диване, хотя бы с месяца 2
многова-то секса, но это пройдет и как в анекдоте: "девочка приходит домой утром, родители в шоке спрашивают где была, а девочка крутит трисики на пальчике и говорит - ЭТО ХОББИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ"
А потому совет один-идти к гинекологу, только после осмотра и анализов тебе скажут-что с тобой. И нечего их бояться, этих врачей... Ну или типа, стыдиться. Отбрось это! Поверь, ты не первая будешь с такими проблемами, врач за свою практику много чего перевидал... Поэтому надо всё рассказать, как есть, чтоб не ходить и не думать" А что же это со мной".
Многие мои подруги тоже говорят-"Я боюсь,,, Неприятно... "
Чушь! Сравни это просто с посещением стоматолога (не хочется идти, но зуб-то покоя не даёт... )
ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ !!!И будущее.. .
Не спрашивай совета ни у подруг, ни тут, чтобы пытаться самой поставить диагноз своему состоянию, а просто запишись на приём. Каждая из нас индивидуальна, и каждый организм по своему на что-то реагирует.
Удачки.... Пиши, если что.
У тебя возможно воспаление шейки матки или придатков, иди к гинекологу, не затягивай. Чем быстрее, тем лучше!!!