Болезни, лекарства
Девушки и женщины вопрос к Вам! Что можете сказать о препарате Ременс??
Кто принимал какой эффект,плюсы,минусы если есть... все-все-все пожалуйста,если можете.
Вот это хорошая штука!! ! Минусов не заметила, а протекание моих безумно болезненных месячных стало гораздо легче
я хотела приобрести но фармацевт в аптеке сказал что сначала надо со врачом проконсультироваться . может он и прав. короче так и не попробовала.
Кп Издат
врач мне сказала Ременс либо Новинет или Ярина,но второе и третье это гормональные таблетки,я боюсь гормональные приминять... очень уж не хорошо про них говорят... Ременс ведь не гормональные на сколько я знаю...
Ременс
Фармакологическое действие: Гомеопатический препарат, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами.
Показания: Депрессия беременных; пред- и послеродовой психоз, нерегулярность родовых схваток. Климактерический синдром: неустойчивость настроения, депрессия, сердцебиение. Дисгормональные и воспалительные заболевания женской половой сферы: вторичная аменорея, альгодисменорея, меноррагия, мастопатия, эндоцервицит, эрозия шейки матки. Ранний климакс, климактерический артроз. Заболевания вследствие нарушения венозной циркуляции, венозного застоя в системе нижней полой вены и органов малого таза.
Противопоказания: Гиперчувствительность.
Режим дозирования: Взрослые и подростки: 10-20 капель в чистом виде или развести в 1 столовой ложке воды, принимать 3 раза в день за 30 мин до или через 1 ч после еды. В острых случаях возможен прием каждые 0.5-1 ч по 8-10 капель до наступления улучшения состояния, но не более 8 раз, после чего принимать 3 раза в день.
Побочные эффекты: Аллергические реакции.
Особые указания: При беременности и лактации применяется только по назначению врача.
а что бы правильно неазначить лечение надо сдать кровь на гормоны и зделать узи
Честно скажу не пила Ременс, могу лишь сказать, что моя подруга принимала его, когда была задержка на 10 дней через пару дней пришли месячные и не такие болезненные
этот препарат относится к категории БАДов (биологически активная добавка), особой пользы, да и вреда не принесет, можно попить для успокоения
добрый день! Это комплексный гомеопатический препарат. Регулирует баланс системы гипоталамус-гипофиз-яичники, нормализует менструальный цикл, регулирует интенсивность кровотечений, уменьшает проявления альгодисменореи, ослабляет проявления синдрома предменструального напряжения (эмоциональную лабильность, раздражительность, агрессивность, депрессию, плаксивость) , уменьшает отечный синдром. При климактерическом синдроме Ременс уменьшает психоэмоциональные проявления (эмоциональную лабильность, обидчивость, агрессивность, депрессию, плаксивость, нарушения сна) , вегетативные (приливы, гипергидроз, приступы сердцебиения, кардиалгии, колебания АД) и обменные нарушения (нормализует жировой обмен, препятствует нарастанию массы тела, уменьшает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний) . Ременс оказывает противовоспалительное действие на ткани яичников и эндометрий, улучшает микроциркуляцию органов малого таза.