очень вредны, все вышперечисленное - это лишь малая часть
зависимость вызывают однозначно и без консультации специалиста тут не обойтись
а вообще правильно люди пишут, это крайний шаг
как медик говорю все лекарственные препараты лечат и одновременно колечат, даже витамины
а я тебе так скажу от себя: лучшее лекарство это - здоровый сон, правильное питание, хорошая компания и занятость
когда у ты постоянно чем-то занята, времени на депрессию не остается
и душу лечить нужно приятными ощущениями :)
Болезни, лекарства
вредны ли антидепрессанты? насколько вредны? вызывают ли зависимость? можно ли их принимать без консультации психолога?
Пила я, Флуоксетин. Тоже сама себе назначила. Но от него очень голова кружилась, очень, что аж в стороны заносило. Не советую. Лучше обратиться к врачу.
Некоторые наркотики безопаснее будут. Зависимость вызывают любые антидепрессанты. Самому можно разве что отвар зверобоя пить.
Только с врачом.. . Много побочек. Лучше избегать. Искать другой способ. Учись управлять собой.
Очень вредны и привыкаешь, лучше резко сменить обстановку-возьми осенью или зимой тур в Таиланд
Без рецепта их никто не даст, консультация по любому будет. Зависимость, синдром отмены - без врача опасно с этими таблетками.
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с печальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: импотенция, цирроз печени, камни в почках, рак… Пользы от таблеток нет, а вред очевиден. К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. С уважением, врач – гипнолог.
Во первых, антидеприсанты назначает только врач психиатр.
Во вторых может понравиться состояние : пох. . зма. И трудно будет отказаться.
Хотя все зависит от человека!
Антидепрессанты ухудшают умственную активность, так что пойди, похавай тортика.
выпей с друзьями и все пройдет. или прогуливайся каждый вечер по улице