Болезни, лекарства

Феназепам вызывает сильную зависимость?

По назначению 2 года принимала этот препарат,пол года назад сократили в 2 раза дозу,а теперь врач решил что больше вообще не надо его принимать,но уже через два дня пошли все те симптомы что были до начала приёма,и с каждым днём мне всё хуже и хуже.
Лаура Абаевна
Я подсела так же... Зависимость вызывает. Попробуйте обратиться к другому врачу, снижать дозы ооооочень медленно. Многие бензы пьют. Что делать. Жизнь у нас такая - нервная.
Да и он не тока от нервов и бессонницы. Мне его выписывали от общих каких-то недомоганий.... никак вот до сих пор толком не разберутся, каких)
Попробуйте проконсультироваться у нескольких специалистов, чтобы удостовериться, на что лучше Вам заменить фен.
И снижайте потихонечку. Не резко...
Жаксылык Саматов
Лучший ответ
это ужас.... врач идиот
Dmitriy Гаголкин
Препарат вызывает привыкание. Врач это должен был знать и обязан был назначить другое лекарство.
Iskander Tatar
я его пузырьками жрал. разговаривать не мог. ничего слез. никакой ломки нет.
Два года? Ай, молодца! Врач, который назначил, ещё в совке диплом купил? Зависимость у Вас, феназепам дней 10 пьют и ВСЁ!!!
Аня Скоркина
Может. Слишком резко сократили дозу, нужно было уменьшать постепенно, по одной четверти через определенное и время и заменять чем-то более легким одновременно.
Феназепам применяют как лёгкое снотворное. Вам неправильно назначили препарат.
Akylzhan Hairahanov
И для лечения чего ваш эскулап феназепам годами прописывал?.. .
Он бы еще морфин на пару лет выписал... .
Наркоманка вы таблеточная, поздравляю. Впереди-ломка и ухудшение всех симптомов болезни.
я пил его 1 год отвыкал месяца 3, в эти 3 месяца пил донормил.
Последнее поколение нет... но если его запивать пивом, то он усыпляет... и расслабляет гладкие мышцы... Короче, до сих пор не знаю друг обосрался от этой смеси или от страха...
Да сильную. Нужно заменить на препарат Тенотен (продаётся без рецепта, перед употребление прочтите инструкцию) . Дальнейшее личение следует продолжить у другово врача.