фобии и тревожность попробуй сладости много сладостей или просто успокоительное
БЫСТРОЕ ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ФОБИИ
1. Подумайте о своей фобии. Подумайте о ситуации, в которой вы испытывали страх (или воображаемую ситуацию, символизирующую вашу фобию) .
2. Представьте, что вы находитесь в кинотеатре и видите себя на экране в пугающей ситуации.
3. Представьте себя в кинорубке. Вы смотрите вниз и видите, как сидите в зале и видите на экране, как сами переживаете пугающий опыт.
4. Просмотрите фильм до конца. Вы должны увидеть то, как успешно переживаете страшную ситуацию. А потом представьте, как в конце фильма вы с экрана переноситесь на свое место.
5. Оказавшись на своем месте в конце страшного фильма, представьте, как пленка прокручивается в обратном направлении и все происходит задом наперед. Вы ходите задом наперед, говорите и двигаетесь задом наперед, а в ушах ваших звучит странная и смешная музыка. Дойдите до самого начала фильма. Теперь подумайте о своей фобии. Обратите внимание на то, что чувствуете себя совершенно иначе.
6. Повторите все шаги пару раз.
7. Обратите внимание на изменение своих ощущений в процессе. Подумайте о своей фобии. Поймите, что фобии больше нет!
http://www.e-reading.ws/chapter.php/147897/12/Bendler_-_Rukovodstvo_po_ispravleniyu_lichnosti.html
Болезни, лекарства
Может ли феназепам снять фобии и тревожность? Про зависимость знаю, но без него в университет не буду ходить.
Ангелина Мучкаева
Не, мне это не подходит, я про феназепам спрашивал не просто так.
и че ты будешь в универе делать только что дрыхнуть
Ангелина Мучкаева
Нет, мне чуть-чуть нужно, ну или гидазепам.
Не ходите, переводитесь на заочку.
Я лично боюсь его пить, просто видела последствия, когда пили его 5 лет и человек, как овощ без него. Страшно
Ангелина Мучкаева
Да, есть зависимость, но и слезть возможно.
поможет бассейн