Болезни, лекарства
Врач прописал феназепам. В начале лечения (по 1 табл. в деньг) знакомые начали говорить, что у меня вид вообще уставший.
Также начала чувствовать постоянную сонливость В глазах иногда начинают двоится предметы и теряю интерес к еде, совершенно никакие вкусняшки не прельщают! Врач говорит, это только в начале лечения так, потом все встанет на свои места и надо обязательно пропить курс. Посоветуйте пожалуйста, может есть какие-то другие транквилизаторы, без таких побочек? Полная потеря аппетита пугает очень.
Сходите к другому врачу и спросите.
Угнетающее состояние, вызываемое приемом препарата, у которого
побочных эффектов и противопоказаний, больше, чем его-действия.
Другие по побочным эффектам ещё интереснее :)
это устаревший препарат, вызывает зависимость, ищите другого врача, который назначит более безопасные препараты.
Феназепам ни в коем случае. Вы почитайте отзывы. Это же наркотик. Человек увеличивает дозу, потому что уже не действует. А если прекратить принимать? Это нечто.. . Не понаслышке знаю. Моему ближайшему родственнику прописали. Попросил выписать снотворное, а прописали Феназепам. Если бы я знал о побочных эффектах. После приема родственник начал путать тех кто с ним общается. Ночами не давал спать. Кричал, звал кого-то из знакомых, некоторых уже давно почивших. Это ужас. Я думал крыша поехала. Поняв в чем дело, я раз и навсегда выбросил Феназепам. Вы не поверите. После отмены через некоторое время всё вернулось в нормальное русло. Но вот что интересно. Что он делал не помнит ничего. Как вы думаете? Можно это принимать внутрь или нет?
Роман Сафронов
кошмар.
А зачем пьёшь? У меня невроз уже 33 года, но пить эту гадость даже в мыслях не было
Роман Сафронов
Чем спасаетесь?
Зачем вы пьете эту гадость, бегите от этого врача и не возвращайтесь к нему никогда, с этими таблетками вы станете инвалидом.
Если вы лечите невроз, тогда советую посетить эндокринолога, он вас вылечит. А пока до врача не дошли попейте глицын.
Неврозом страдает 90%населения планеты, почитайте статистику, но это не значит чтоб садится на психотропные вещества, и в дальнейшем зависеть от них.
Роман Сафронов
В Комсомолке лет 20 тому назад статья профессора была, что глицин пагубно влияет на мозг, только к этому так никто и не прислушался.
грандаксин мягче, но подделок много, а где купить без подделки не знаю. Попробуй не табл, а половину, и на ночь, а не днем, а потом и до одной можно увеличить. Препарат в принципе неплохой, и побочка может со временем уйти.
все эти таблетки - гадость. фитнес и йога помгут тебе.
также следует сменит образ жизни если ходишь по клубам и бухаешь.